Предложения

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Jin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007, 20:45

Re: Предложения

Сообщение Jin »

да, согласен, Рома красавчик, именно вот таким пользователям нужно ставить +2 ;)


Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение Destroyer »

Предлагаю сделать чекбокс "Отображать аниме". Я в гланце хочу видеть файлы, а не УГ.
chekanime.png
chekanime.png (21.44 КБ) 6576 просмотров


werwolf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2008, 18:13

Re: Предложения

Сообщение werwolf »

Destroyer писал(а):Предлагаю сделать чекбокс "Отображать аниме". Я в гланце хочу видеть файлы, а не УГ.
Очередной бред... Что мешает отметить все разделы кроме аниме? :evil:


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение Melvin »

Destroyer писал(а):Предлагаю сделать чекбокс "Отображать аниме". Я в гланце хочу видеть файлы, а не УГ.
Предлагаю прекратить делать бредовые предложения набравшись этого у других... Как и сказано выше, что мешает тебе подумав как следует отметить(единожды заметь) все разделы кроме так тобою нелюбимого... руки отвалятся? Или тебя надо за ручку подвести и показать как тыцнуть в нужные галочки? :lol:
Тогда вот специальное руководие:
f_anime_h.jpg
f_anime_h.jpg (21.62 КБ) 6555 просмотров
Специальное руководство для ненавистников аниме: "как правильно избегать" Пользуйся на здоровье ;)
ЗЫ:
Кстати, как ты себе представляешь файлы в глянце? Ты не ошибся разделом? Это в "каталоге" файлы, а в глянце описания этих файлов с картинками... :D


Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение Destroyer »

Что займет меньше времени? Включение семи(!) чекбоксов, или одного?
И, заметьте, что я должен отказатся от раздела "Общий", (что намного удобнее, чем включение семи чекбоксов).
Выключил чекбокс "Отображать", система запомнила, и нету никакого гемороя.
Melvin писал(а):Кстати, как ты себе представляешь файлы в глянце? Ты не ошибся разделом? Это в "каталоге" файлы, а в глянце описания этих файлов с картинками... :D
Я в гланце хочу видеть постинги, а не УГ. (сути не меняет) Да, и кстати, файлообменник того и файлообменник, что не угообменник, не забывайте.

Админ:
Пользователь Destroyer забанен на неделю.
Если кто-либо еще считает, что какой-либо (не важно - какой) раздел файлообменника хуже других настолько, что для запрета его отображения надо делать отдельную галочку, то с этим пожеланием надо обращаться не сюда, а к психиатру.
Всем остальным имеет смысл воспользоваться способом, описанным Melvin'ом.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение Melvin »

Destroyer писал(а):Что займет меньше времени? Включение семи(!) чекбоксов, или одного?
И, заметьте, что я должен отказатся от раздела "Общий", (что намного удобнее, чем включение семи чекбоксов).
Выключил чекбокс "Отображать", система запомнила, и нету никакого гемороя.
Melvin писал(а):Кстати, как ты себе представляешь файлы в глянце? Ты не ошибся разделом? Это в "каталоге" файлы, а в глянце описания этих файлов с картинками... :D
Я в гланце хочу видеть постинги, а не УГ. (сути не меняет) Да, и кстати, файлообменник того и файлообменник, что не угообменник, не забывайте.
То что ты предлагаешь - это дискриминация пользователей по признаку "аниме смотрящих". Почему должны быть какие то особые фичи только для тех кто не любит именно аниме? Почему не для "не любителей репа/попсы"? Или "мексиканского/американского/нашего мыла"? Или еще чего то(кто что горазд придумать)? Если так реагировать - никаких нервов не хватит. Теперешний механизм чекбоксов может и не совсем идеально удобен, но он подразумевает равное удобство/неудобство для всех пользователей, и не выделяет аниме как какое то "экзотическое извращение для единиц на которое даже смотреть страшно"(как видимо его видиш лично ты и несколько других людей(известные личности, светившиеся в соответствующей теме)).

Кроме того я снова повторюсь, тебе влом один раз клацнуть семь чекбоксов чтобы система их запомнила? Ради этой мелочи ты хочеш чтобы разработчики сделали особый чекбокс, специально для людей маниакально ненавидящих один единственный жанр?
ЗЫ:
Предлагаю завязывать с этим бредом. А если есть желание подискутировать о тлетворном влиянии аниме на умы людей давай переместимся в другую ветку форума, там где это более уместно.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение Melvin »

Пока строчил пост тут уже....до меня... однако.


Владислав
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 09 янв 2009, 21:56

Re: Предложения

Сообщение Владислав »

У меня есть только 1 предложение !
Давайте уберем рейтинг пользователей... :o
Оставить только рейтинг файлов,и все проблемы отпадут
понижение рейтинга и т.д !
Основная моя мысль ПРОСТО УБРАТЬ РЕЙТИНГ !


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предложения

Сообщение Ob-iVan »

Владислав писал(а):Основная моя мысль ПРОСТО УБРАТЬ РЕЙТИНГ !
А смысл?
Для тех, для кого рейтинг - не главное, он никак не мешает.
А тем, кому он важен, его будет недоставать.

Кроме того, рейтинг - неплохой способ для админов показать, что при размещении файлов пользователь допустил какое-то нарушение, если просто вежливые комментарии им игнорируются. Если убрать систему рейтингов, то у админов останется только один рычаг "карающего" воздействия - бан. Но в большинстве случаев это слишком жестокая мера. Нужно, чтобы было нечто среднее между предупреждением в комментариях и баном. И рейтинг более-менее с этой задачей справляется.

Я понимаю, что нынешняя рейнговая система имеет свои недостатки. Но недостатков от ее отмены, на мой взгляд, будет больше.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: Предложения

Сообщение Vortex »

Предлагаю ввести статический URL на сериалы, как это сделано в кафеине. Ты просто добавляешь новую серию, она появляется первой в глянце, а URL остаётся статикой. Тоже можно и применить к другому видео, например кто то заливает CAMRip, потом другой добавляет в этот раздел TVRip, потом DVDRip, HDTVrip, BDRip...
И при добавлении раздел становиться первым в глянце.
Это удобно например выложили фильм Аватар в плохом качестве, я просто добавил в закладки, и периодически проверяю не появился ли там DVDRip.


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»