Обновленный файлообменник

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Обновленный файлообменник

Сообщение Ob-iVan »

Итак, период тестирования обновленного Боярского файлообменника завершен, пора официально сообщить о его переходе в штатный режим работы.

В декабре 2007 года мы со SLON'ом разработали схему совместного развития файлообменника и придания ему статуса основного Боярского файлообменника. С тех пор UIN взял на себя полное финансирование технической модернизации файлообменника и оплату труда его админа. На мой взгляд, симбиоз финансов UIN'a и творческих способностей SLON'a дал весьма неплохой результат: лично мне обновленный файлообменник очень нравится. За что SLON'у огромнейший респект!

P.S.: Боярский файлообменник доступен по нескольким физическим адресам, поэтому если вы хотите всегда иметь доступ к нему с максимальной скоростью, желательно заходить именно на адрес files.uin. В этом случае вы всегда будете попадать на ближайший к вам адрес. В остальный случаях скорость доступа к файлообменнику может быть ниже!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
tty
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 23:56

Re: Обновленный файлообменник

Сообщение tty »

а чё, мне нравиццо!


all
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 10:49
Контактная информация:

Re: Обновленный файлообменник

Сообщение all »

да.. спасибо.. порадовали.. э.. как всегда.. :)


- Человеку дан язык, что б скрывать мысли

посещаем торрент - http://www.torrents.v-lan.com.ua
Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Обновленный файлообменник

Сообщение SLON »

Хочу выразить свою благодарность всем пользователям которые заливали интересный и полезный контент на Файлообменник. Жаль что я не могу поощрить всех материально, но могу всем сказать спасибо. ;)


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: Обновленный файлообменник

Сообщение Сергей »

Молодцы ребята, так держать! Спасибо за Ваш труд!


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»