Понижение рейтинга

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

karlo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 19:47

Re: Понижение рейтинга

Сообщение karlo »

а кому он вообще нужен этот рейтинг ? :?:


Аватара пользователя
loona
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2008, 19:06

Re: Понижение рейтинга

Сообщение loona »

ХЗ сейчас.Раньше деньги давали.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Понижение рейтинга

Сообщение Ob-iVan »

loona писал(а):Можно было бы сделать менюшку,где было видно кто и
сколько выставил.Как на кафеине "сказать спасибо".
Это приведет только к тому, что оценки будут ставить по принципу "Ты мне - я тебе", так что не вижу в этом особого смысла.

P.S.: У меня тут появилась простая идейка, как сделать информацию о рейтинге файла чуть более полезной. Думаю, на днях ее реализуем.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Понижение рейтинга

Сообщение CHITER »

Ну не знаю... Как по мне то рейтинг сделали (Должно вообще то так быть) за то что человек сделал работу (Скачал файл с инета, залил на Файлообменник, и должным образом его оформил) Но это прежде всего для просмотра иным пользователем какой файл... Стоит ли качать фильм, игру, прогу Т.П. ИМХО
Но когда пользователь видит что файл заминусован (Даже к примеру игра) Сразу может подумать что файл Битый, или игра вовсе "Фуфло"...
Лично у меня по поводу понижения идей нету :lol: Так что тем кто "Гонится за повышением рейта" Советую просто не обращать внимания и забить на это, вы же прежде всего обмениваетесь "Файлами" с другими Пользователями, не больше, и тем кому очень понравился тот или иной файл поставят оценку и скажут "Спасибо"


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Понижение рейтинга

Сообщение unnamed »

Меня какой-то мудак заминусовал, было 29 теперь 1... Прошу разобратся.
Обращаюсь к мудаку который меня заминусовал, лучше признайся, хуже же будет ;)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Понижение рейтинга

Сообщение Dolphin »

У меня тоже самое. Минусуют и причем неплохо так. Неужели никак нельзя сделать небольшую графу на обменнике где будет указано кто какую оценку поставил? :geek:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Понижение рейтинга

Сообщение Ob-iVan »

Не все так просто...
Ну, предположим, узнаете вы что на обменнике зарегистрировался чувак с какого-то беспроводного динамического адреса, отминусовал все файлы нескольких пользователей, отлогинился, и больше, скорее всего, никогда на файлообменник не зайдет. И что, будет вам от этого легче?
Как такого наказать?
Забанить? Так он и так больше не зайдет.
Поудалять все его оценки? Логично. Но это сложно назвать наказанием. Скорее это попытка возместить ущерб невиновным.
Какие еще идеи?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Понижение рейтинга

Сообщение Dolphin »

сделать так чтобы человек с одним E-Mail -ом мог иметь всего 1 акаунт. И чтобы подтверждение о регистрации приходило на мыло. Думаю не каждый будет создавать 50 почтовых адресов (даже с учетом того что почтовиков бесплатных сейчас полно) просто для того чтобы поставить 1 минус. По крайней мере будет не так просто это сделать.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Понижение рейтинга

Сообщение SLON »

Ситуция с рейтингом прояснилась. Один из пользователей, который зарегистрировался всего пару недель назад, за это время уже успел выставить оценки 513 файлам. Не скажу что все его оценки были "-2", но принес он сумарный ущерб всеобщему рейтингу на "-825".
Этот пользователь уже забанен. Всем пользователям и их файлам уже был полностью восстановлен рейтинг.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Аватара пользователя
loona
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2008, 19:06

Re: Понижение рейтинга

Сообщение loona »

:lol:
-825 :P и не облом ему было


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»