Светофоры в Боярке

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Кэп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт, 22 июн 2010, 23:02
Контактная информация:

Re: Светофоры в Боярке

Сообщение Кэп »

Ob-iVan писал(а): И все бы хорошо, но вот только мало кого из "летунов" заботит такая фигня как подвеска...
Пользуясь случаем передаю привет Ras


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Светофоры в Боярке

Сообщение maxiWELL »

unnamed писал(а):Полностью заменить имеющиеся светофоры на новые (те которые со счетчиками), светофор на Седова/Белогородская, светофор на Ленина/Белогородская,
Лучше там поставить лежачих полицейских.
unnamed писал(а):светофор на 40-лет/Белогородская (первее всех поставил бы). С 40-лет особенно с утра можно стоять минут 15 пока проедешь (редко когда пропускают)
После постройки заправки, перекрёсток усложнили. И даже с небольшой загрузкой из-за огромного примыкания дорог к перекрёстку и пешеходами и автомобилям бывает трудно разъехаться.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Светофоры в Боярке

Сообщение Ob-iVan »

IMHO на всех трех больших перекрестках Белогородской без светофоров - с Седова, с Ленина и с 40 лет Октября - светофоры были бы очень полезны.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Светофоры в Боярке

Сообщение maxiWELL »

В Петровском строят светофорный перекрёсток.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Светофоры в Боярке

Сообщение Ob-iVan »

На сайте "Подробностей" нашел очень интересную информацию, о которой я раньше не знал:
podrobnosti.ua писал(а):У ДАІ Києва пояснюють - піти назустріч мешканцям можуть лише за певних умов. Адже відповідно до закону світлофор встановлюють тоді, якщо протягом восьми годин робочого дня там проїжджає не менше шестисот автомобілів за годину, переходить дорогу 150 пішоходів, і найголовніше: впродовж останнього року на цій ділянці має статися не менше трьох ДТП, яких можна було б уникнути завдяки світлофору.
Такие дела... :?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярка»