День города-2012

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: День города-2012

Сообщение Ob-iVan »

Мда... У меня тоже есть ощущение, что несмотря на концепцию про вкус и цвет, большинство согласится с тем, что по крайней мере с точки зрения лица, номера 5 и 2 в этом году и прошлогодняя Мисс Боярка выглядели несколько выигрышнее, чем Мисс Боярка - 2012 :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RTEY
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2012, 16:03

Re: День города-2012

Сообщение RTEY »

Под номером 5 моя знакомая... Алина... Она и как человек весьма хорошенькая и внешные данные огого... Честно... Я не совсем согласен с выбором голосованием... И вообще считаю... Что победила девушка, у которой самое большое количество знакомых и друзей... а не та, у которой самые хорошие внешные данные...


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: День города-2012

Сообщение RedDragon_JR »

Ребят я согласен с тем что номер 2 не хуже Оксаны Бражий(победительница),но по поводу 5 номера вы заблуждаетесь.Я в живую видел их дефиле и номер 2 мне понравился намного больше чем 5 :)


RTEY
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2012, 16:03

Re: День города-2012

Сообщение RTEY »

Но как по мне... №5 должна была занять хотя бы 3 место...


RTEY
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2012, 16:03

Re: День города-2012

Сообщение RTEY »

Не в обиду скажу конкурсантке №8... Но все же... как по мне №5 гораздо ярче выглядела чем №8... и не будем забывать что у №8 - второе место...


Ответить

Вернуться в «Боярка»