Вывоз мусора

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 14:03

Re: Вывоз мусора

Сообщение Alen »

А, что, фотографировать и выставлять фотографии , ну хоть бы и на местных форумах, идея не бесперспективная... Только снимать нужно не тех, кто свозит мусор к контейнерам (это ещё пол беды, они всё-таки свозят мусор туда, откуда его могут вывезти), а тех, что сбрасывают мусор вообще где вздумается... Я живу недалеко от парка (где "Прометей"), хоть засаду с пулемётом устраивай! Не люди, а свиньи жлобские! А лес?! Лучше бы и правда сбрасывали бы прямо на дороги 8-) , может тогда бы и "наши власть имущие" зачесались? А. ещё я думаю, что все неравнодушные, должны проявлять свою гражданскую позицию и не отводить стыдливо глазки в сторону, а нещадно клеймить позором таких уродов. ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ ЖЛОБСКИМ СВИНЬЯМ!!!


Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Вывоз мусора

Сообщение Brian »

Alen, поддерживаю Вас ;)


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Вывоз мусора

Сообщение unnamed »

Brian писал(а):Alen, поддерживаю Вас ;)
Дооо, могу вам такого видео предоставить много, у мну камера стоит (как я ранее писал), по пару раз в неделю возле соседского дома мудаки кидают кульки с мусором (по соседству домик с виду заброшенный но там живут люди, кстати хорошие...) Мудаки детектед и даже лица можно рассмотреть довольно хорошо... Буду дома наделаю фоток.


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Вывоз мусора

Сообщение Brian »

unnamed писал(а): Дооо, могу вам такого видео предоставить много, у мну камера стоит (как я ранее писал), по пару раз в неделю возле соседского дома мудаки кидают кульки с мусором (по соседству домик с виду заброшенный но там живут люди, кстати хорошие...) Мудаки детектед и даже лица можно рассмотреть довольно хорошо... Буду дома наделаю фоток.
Хахахах, у меня тут мудаков не меньше, но я их обычно не фоткаю, а выхожу с топором и "беседую"... :lol: А фотки - это так, "формальная" борьба...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вывоз мусора

Сообщение Ob-iVan »

Brian писал(а):выхожу с топором и "беседую"... :lol:
Это для того, чтобы нарушителей потом можно было узнавать по торчащему из спины топору? ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Вывоз мусора

Сообщение Brian »

Ob-iVan писал(а): Это для того, чтобы нарушителей потом можно было узнавать по торчащему из спины топору? ;)
Нет, просто с весомым "аргументом" в руках обычно легче складывается разговор, и конфликт разрешается быстрей, удобней, и главное - без жертв и побоев... Тихо, мирно, удобно... :lol:


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Вывоз мусора

Сообщение maxiWELL »

Тут понятно что к чему. Пакеты с мусором на улицах частных дворов дают ответ на вопрос почему к многоэтажкам свозят мусор.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Legionner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт, 06 июн 2008, 19:19

Re: Вывоз мусора

Сообщение Legionner »

maxiWELL писал(а):Тут понятно что к чему. Пакеты с мусором на улицах частных дворов дают ответ на вопрос почему к многоэтажкам свозят мусор.
Мусор выставляют частные дома, для того что бы его забирали коммунальные службы ибо за это мы платим. А что понятно вам?


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Вывоз мусора

Сообщение maxiWELL »

Выходит, что некоторым платить облом, вот и свозят свой мусор к многоэтажкам.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Вывоз мусора

Сообщение Brian »

maxiWELL писал(а):Выходит, что некоторым платить облом, вот и свозят свой мусор к многоэтажкам.
Опять двадцать-пять, сколько уже можно говорить что далеко не все кто вывозят мусор к многоэтажкам не платят за его вывоз, просто ждать больше месяца пока проедет трактор (которого я всего-то 2 раза за год видел) и заберет мусор, который все это время должен лежать под твоим двором - дело неблагодарное... Да и в многоэтажках далеко не все платят за вывоз (как и за газ и свет и воду), так что бредоносить тут не следует...


Ответить

Вернуться в «Боярка»