Поезд VS машина

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Поезд VS машина

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Виновным сделали машиниста поезда?
Если машина была для него помехой справа, то по-любому. :?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Поезд VS машина

Сообщение CHITER »

Кстати у меня друг работает в Боярском ГАИ, говорил им такое устроили! Что платили за все Они, и нанимали Гробовозку и асфальтировали дорогу, и вообще короче нагнули всех.. Даже тех кто был к этому не причастен..
Кстати этому Машинисту поезда очень много светит никто не знает?


Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Поезд VS машина

Сообщение Brian »

CHITER писал(а):Кстати этому Машинисту поезда очень много светит никто не знает?
Хахахаха, не смеши меня... :lol: Машинисту за это ничего не будет, так как правил он не нарушал и на красный свет (закрытый переезд) не ехал... Тем более ночью гораздо легче увидеть издалека прожектор поезда, чем машинисту увидеть помеху. Да и инерцию никто не отменял... Даже если б машинист и видел, он всеравно бы не успел остановится... Шутка ли... А физике все равно какого чина корочки, против нее не попрешь... Дадут неделю-месяц отпуска а потом опять на рейс... ;)


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Поезд VS машина

Сообщение Dolphin »

Если бы всех машинистов, которые сбивали хоть раз машину с людьми или одного человека сажали в тюрьму, то у Укрзализныци было бы некому на поездах ездить. И думаю на такую работу врядли кто нибудь бы захотел пойти. Ничего ему не буде кроме его личной психологической травмы. :(


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Поезд VS машина

Сообщение CHITER »



Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Поезд VS машина

Сообщение unnamed »

13.10.10 около 9 вечера, на Тарасовском переезде скорый поезд сбил скорую помощь. Каждый водитель спец машин, знает, где расположена кнопка экстренного открытия шлагбаума (да, да, есть и такое) но как можно было не увидеть приближающийся поезд...


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Roma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2007, 23:04
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: Поезд VS машина

Сообщение Roma »



Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Поезд VS машина

Сообщение Melvin »

По предварительной версии, машина "скорой" летела в больницу, и перед ней закрыли шлагбаум. Но у роженицы начались схватки и врач крикнула, чтоб проезд открыли... Тщетно. Водитель взял инициативу на себя, и попробовал проскочить... С известным результатом.
Работники обслуживающие переезд, в отличии от водителя видимо хорошо помнят что случилось этим летом, потому и не открыли. Эдак про этот переезд скоро молва пойдет, как про дурное место. Две машины с интервалом в несколько месяцев это уже многовато как по моему... :shock:


Аватара пользователя
deon
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 01 окт 2010, 16:04

Re: Поезд VS машина

Сообщение deon »

Ob-iVan писал(а):
PrikoL писал(а):
Вчера в 22.25 в Киевской области на железнодорожном переезде
Мы с Ладой вчера проехали этот переезд за час до этого... :shock:
И еще около полусотни машин проехало ч-з этот переезд после вас (до столкновения). Это не шок, это всего лишь статистика движения. Другое дело, если бы поезд за вами гнался метров так 500 тогда действительно: :shock: :shock: :shock:


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Поезд VS машина

Сообщение unnamed »



Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Ответить

Вернуться в «Боярка»