Поезд VS машина

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Поезд VS машина

Сообщение maxiWELL »

Иногда беспечности водителей просто удивляюсь. По правилам ездят, наверное, не более 10% всех водителей. Даже шлагбаумы на всю проезжую часть не останавливают камикадзе.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Поезд VS машина

Сообщение CHITER »

Прошел слушок что водителя скорой помощи будут проверять на то, состоит ли он ни в какой вере, по типу "Алькаиды".. :?
Так как перед тем что ехала электричка он стоял курил, и как только по виднелась эта же электричка на горизонте, он быстро сел за баранку и объехал шлагбаумы и по средине рельс заглох.. Многим это показалось странным... :roll:


sergio55
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 08 апр 2008, 12:53
Откуда: Боярка

Re: Поезд VS машина

Сообщение sergio55 »

Сначала сообщили, что врач скончалась в больнице. Потом опровергли, вроде жива. Теперь друг на друга будут кивать, кто виноват. Наверно, водитель будет долечиваться в тюрьме. Не понятно, почему до сих пор не построили тоннель под переездом. ведь план есть. Жертвы на совести властей и наших, и вышестоящих.


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Поезд VS машина

Сообщение maxiWELL »

Виновным признают водителя. Хотя он наверное хотел как лучше. Интересно, как оправдываться будет?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Поезд VS машина

Сообщение unnamed »

sergio55 писал(а):Сначала сообщили, что врач скончалась в больнице. Потом опровергли, вроде жива. Теперь друг на друга будут кивать, кто виноват. Наверно, водитель будет долечиваться в тюрьме. Не понятно, почему до сих пор не построили тоннель под переездом. ведь план есть. Жертвы на совести властей и наших, и вышестоящих.
Ога) Эстакаду еще скажи :lol:
Я задал вопрос по поводу дорог, светофоров итп., когда мне ответили что организовать полноценно оборудованный перекресток (разметка, освещение, светофоры со счетчиками, знаки) стоит 300тыс. грн., я понял что у нас никогда ничего не будет, в реальности сие стоит до 30тыс. грн. (одна секция светофора стоит 2.5 тыс. грн.). Так про какой тоннель может идти речь?..
Кстати, заметьте, после аварии когда погиб племянник кой-то шишки, сразу разметку нанести, залатали ямы, резину вроде поменяли на переезде, а после этой ничего никто не делает. Так и живем... :(
А родственникам погибших естественно соболезную.


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
sergio55
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 08 апр 2008, 12:53
Откуда: Боярка

Re: Поезд VS машина

Сообщение sergio55 »

Тогда нужно не шлагбаум опускать, а какую то преграду, что бы не смогли проехать. В каком то западном метро есть такое, люди не имеют доступа к рельсам, стоит барьер, пока поезда нет. Слышал в новостях, что власти планируют в течении 5-7 лет построить или мосты над всеми переездами, или тоннели. Только я тоже сомневаюсь, что выполнят. Возможно, водитель ждал прохода поезда, врач закатила истерику(побоялась принимать роды) и он поехал. Это у них видимо, в порядке вещей, перед поездом проскакивать. Сколько веревочке не виться.. Жаль молодых.


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Поезд VS машина

Сообщение Lada »

unnamed писал(а):Я задал вопрос по поводу дорог, светофоров итп., когда мне ответили что организовать полноценно оборудованный перекресток (разметка, освещение, светофоры со счетчиками, знаки) стоит 300тыс. грн., я понял что у нас никогда ничего не будет, в реальности сие стоит до 30тыс. грн. (одна секция светофора стоит 2.5 тыс. грн.). Так про какой тоннель может идти речь?..
Кстати, заметьте, после аварии когда погиб племянник кой-то шишки, сразу разметку нанести, залатали ямы, резину вроде поменяли на переезде, а после этой ничего никто не делает. Так и живем... :(
А родственникам погибших естественно соболезную.
Даже если на минуточку поверить, что перекресток стОит так дорого, это все равно не повод, чтобы ничего не делать вообще!
По-хорошему, например, сначала организовывается тендер по такому оборудованию перекрестка, при чем так, чтобы граждане об этом знали. Глядишь, и кто-то поможет найти фирму, которая сделает перекресток за 30 тысяч, а не за 300...

А вообще я поддерживаю идею, по оборудованию переезда поднимающимися отбойниками - так там не проскользнет ни шишка ни мышка!

Немного в отступление от этой темы скажу, что после того, как наш пятачок возле офиса на перекрестке Молодежной и Островского оборудовали лежачими полицейскими, я больше не слышала ни об одной здешней аварии!


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Поезд VS машина

Сообщение CHITER »

sergio55 писал(а):Тогда нужно не шлагбаум опускать, а какую то преграду, что бы не смогли проехать. В каком то западном метро есть такое, люди не имеют доступа к рельсам, стоит барьер, пока поезда нет. Слышал в новостях, что власти планируют в течении 5-7 лет построить или мосты над всеми переездами, или тоннели. Только я тоже сомневаюсь, что выполнят. Возможно, водитель ждал прохода поезда, врач закатила истерику(побоялась принимать роды) и он поехал. Это у них видимо, в порядке вещей, перед поездом проскакивать. Сколько веревочке не виться.. Жаль молодых.
Какие роды на 4-ом месяце беременности... Хоть бы уже проверяли факты.. У нее просто открылось кровотечение из матки, ничего больше..
Источник: Больнице есть свои связи.


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Поезд VS машина

Сообщение Dolphin »

Смотрел кто нибудь ФАКТЫ по ICTV где показывали видео аварии? Какие будут мнения?


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Поезд VS машина

Сообщение CHITER »

Dolphin писал(а):Смотрел кто нибудь ФАКТЫ по ICTV где показывали видео аварии? Какие будут мнения?
Идиоты все да и все.. Кстати в старой Боярке тоже самое с переездом, тоже медленно закрывается.


Ответить

Вернуться в «Боярка»