ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БОЯРЧАНАМ

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ai Man
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2011, 06:58

ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БОЯРЧАНАМ

Сообщение Ai Man »

Уважемые, Боярчане! Примите участие в обсуждении чего ВАМ не хватает. У меня есть помещение - думаю открыть бизнес ? Вопрос в том чем заняться. Может нужна ремонтная мастерская ПО РЕМОНТУ МОБИЛЬНИКОВ ,ОРГТЕХНИКИ. Может магазина одежды нет ? Может нужен Спорт магазин ? Подсказывайте не стесняйтесь.


REAL _PACAK
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 15 дек 2010, 14:38

Re: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БОЯРЧАНАМ

Сообщение REAL _PACAK »

Не знаю как остальным, но мне лично не хватает какого-то магазина с музыкальными инструментами и наличием разных частей к ним (например в магазине продаются гитары, но вне зависимости от того куплю я гитару или нет, можно было купить к примеру серебряные струны либо медиатор)...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БОЯРЧАНАМ

Сообщение Ob-iVan »

Ai Man писал(а):Уважемые, Боярчане! Примите участие в обсуждении чего ВАМ не хватает. У меня есть помещение - думаю открыть бизнес ? Вопрос в том чем заняться. Может нужна ремонтная мастерская ПО РЕМОНТУ МОБИЛЬНИКОВ ,ОРГТЕХНИКИ. Может магазина одежды нет ? Может нужен Спорт магазин ? Подсказывайте не стесняйтесь.
Могу дать полезный общий совет.
Боярка - фактически спальный район Киева. Очень много боярчан работают именно в Киеве, и любые "не срочные" сервисы в Боярке будут вынуждены конкурировать с киевскими, ведь те боярчане, которые ежедневно (или почти ежедневно) ездят в Киев на работу, скорее всего там и будут решать многие бытовые вопросы. В Боярке, в основном, скупаются по-мелочам. Или (ВНИМАНИЕ!) в нерабочее время. Например, продавать в Боярке принтеры - дело не очень благодарное. А вот заправлять картриджы после 6-7 вечера, когда люди приезжают с работы и обнаруживают, что картридж уже закончился, а печатать нужно прямо сейчас, но в Киев ехать поздно - другое дело.

Также могут быть оправданы ремонт/обслуживание крупной бытовой техники - посудомоек, кондиционеров и пр. - всего того, что нельзя отвезти в мастерскую в Киев. Если вызывать киевских мастеров, приходится каждый раз доплачивать за поездку в Боярку. А значит боярские ремонтники, при той же стоимости самих работ, смогут составить серьезную ценовую конкуренцию киевским.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БОЯРЧАНАМ

Сообщение Vortex »

Я бы хотел второй радиорынок :D


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БОЯРЧАНАМ

Сообщение Melvin »

Vortex писал(а):Я бы хотел второй радиорынок :D
Если ценовая конкуренция будет на уровне столичной - то я бы был только "за" :D .
Было бы приятно выйти из дома и за 7-10 минут подойти к эдакой "мекке" для железячников, а не трястись для этого в тяге.


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БОЯРЧАНАМ

Сообщение maxiWELL »

Не помешал бы Боярке нормальный супермаркет, копировальный центр (ксерокс/принтер).


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Maste^
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 11 июл 2009, 08:07

Re: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БОЯРЧАНАМ

Сообщение Maste^ »

maxiWELL писал(а):копировальный центр (ксерокс/принтер).
Вроде как в дом быта есть на первом этаже.


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БОЯРЧАНАМ

Сообщение maxiWELL »

Maste^ писал(а):
maxiWELL писал(а):копировальный центр (ксерокс/принтер).
Вроде как в дом быта есть на первом этаже.
Один на весь город?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БОЯРЧАНАМ

Сообщение star »

maxiWELL писал(а):
Maste^ писал(а):
maxiWELL писал(а):копировальный центр (ксерокс/принтер).
Вроде как в дом быта есть на первом этаже.
Один на весь город?
Нет по городу можно найти, если поискать.. Я знаю на Полярной Интернет кафе, там там есть ряд подобных услуг ксерокс/принтер...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БОЯРЧАНАМ

Сообщение Ob-iVan »

Еще двух вещей не хватает.

1. Не хватает проката электроинструмента.
Если вам, например, раз в год нужен перфоратор для работы по дому, то вряд ли имеет смысл его покупать. А вот взять на день на прокат, не ездя дважды в Киев (чтобы взять и чтобы отдать), было бы очень удобно. То же касается "болгарок" и прочего подобного инструмента. Думаю, спрос бы на это был.

2. Не хватает предоставляемого в аренду павильона для фото/видео-съемки.
Сейчас почти у каждого есть цифровая фото/видео-техника, и многие уже переросли стадию съемки "на фоне ковра", но не доросли до уровня владения собственной студией.
А вот возможность на несколько часов арендовать подходящее по размеру помещение, с профессиональным светом, фонами и т.д., где можно поснимать, например, любимую девушку в комфортных условиях - это думаю многих бы заинтересовало.

P.S.: Шикарно сейчас выглядит верхушка списка последних форумных тем на start.boyarka.com :D
Как говорится, "вопрос - ответ":
Кому чего не хватает.jpg
Кому чего не хватает.jpg (49.19 КБ) 8003 просмотра


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярка»