Может подскажет кто?

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
milltos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 29 авг 2012, 10:20

Может подскажет кто?

Сообщение milltos »

Извините конечно за вопрос не совсем в тему, где можно приобрести комплектующие радиодетали для того чтобы самостоятельно дома сконструировать охранную систему для дома, для автомобиля, чтобы была не хуже промышленной по характеристикам? Зараннее благодарю.


RTEY
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2012, 16:03

Re: Может подскажет кто?

Сообщение RTEY »

Ну... Если подумать логично - то на радаре... То есть на радиорынке Кардачи... Там этого добра Очень много...


RTEY
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2012, 16:03

Re: Может подскажет кто?

Сообщение RTEY »

Со списком нужных деталюшек пройтись по магазинам, и у лавочников, посмотреть есть что...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Может подскажет кто?

Сообщение Ob-iVan »

milltos писал(а):Извините конечно за вопрос не совсем в тему, где можно приобрести комплектующие радиодетали для того чтобы самостоятельно дома сконструировать охранную систему для дома, для автомобиля, чтобы была не хуже промышленной по характеристикам? Зараннее благодарю.
"не хуже промышленной по характеристикам" собрать "на коленке" не получится. Да и смысла особого нет: сейчас все компоненты нормальной фабричной сигнализации более чем дешевы.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Hardware»