Авто

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение lobotryas »

Я вот сейчас подбираю резину для своего автомобиля и понимаю, что не так уж и просто сейчас определится с конкретным производителем. Все совсем неоднозначно, блин


Peher
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 21 мар 2018, 21:32

Re: Авто

Сообщение Peher »

lobotryas писал(а): Ср, 21 мар 2018, 20:14 Я вот сейчас подбираю резину для своего автомобиля и понимаю, что не так уж и просто сейчас определится с конкретным производителем. Все совсем неоднозначно, блин
Сложно вот так сходу что-либо советовать, не знаю даже для какого автомобиля вам нужна резина. И это не говоря уже про параметры, типоразмерность и ценовые категории наконец-таки. Каждый по-сути выбирает под свой бюджет, кто-то по-дешевле, а кто и по-дороже. Ну если говорить о резине подобной Нокиан, то тут есть некий топ производителей: Мишлен, Континенталь, Йокогама ну и может еще пару брендов, это так навскидку.

Вот это, что называется, топ из брендов автомобильной резины. Тут на какой не посмотри, везде будет хорошее качество и по долговечности службы они очень хороши. Я на лето брал еще три года назад себе Зитекс https://infoshina.com.ua/letnie-shiny-zeetex-su-1000 Но если говорить об идеальной резине, то мне кажется, что японцы уже давно перегнали в конкуренции те же Нокиан. Ну правда, по цене тоже оторвались и стоят порядком дороже большинства моделей все тех же Нокиан. Впрочем, далеко не все модели так уж сильно дороги.
Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Авто

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Ср, 21 мар 2018, 20:14 Я вот сейчас подбираю резину для своего автомобиля и понимаю, что не так уж и просто сейчас определится с конкретным производителем. Все совсем неоднозначно, блин
Сложно вот так сходу что-либо советовать, не знаю даже для какого автомобиля вам нужна резина. И это не говоря уже про параметры, типоразмерность и ценовые категории наконец-таки. Каждый по-сути выбирает под свой бюджет, кто-то по-дешевле, а кто и по-дороже. Ну если говорить о резине подобной Нокиан, то тут есть некий топ производителей: Мишлен, Континенталь, Йокогама ну и может еще пару брендов, это так навскидку.

Вот это, что называется, топ из брендов автомобильной резины. Тут на какой не посмотри, везде будет хорошее качество и по долговечности службы они очень хороши. Я на лето брал еще три года назад себе Зитекс https://infoshina.com.ua/letnie-shiny-zeetex-su-1000 Но если говорить об идеальной резине, то мне кажется, что японцы уже давно перегнали в конкуренции те же Нокиан. Ну правда, по цене тоже оторвались и стоят порядком дороже большинства моделей все тех же Нокиан. Впрочем, далеко не все модели так уж сильно дороги.
Изображение


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение lobotryas »

Jurik писал(а): Ср, 21 мар 2018, 21:38

Сложно вот так сходу что-либо советовать, не знаю даже для какого автомобиля вам нужна резина. И это не говоря уже про параметры, типоразмерность и ценовые категории наконец-таки. Каждый по-сути выбирает под свой бюджет, кто-то по-дешевле, а кто и по-дороже. Ну если говорить о резине подобной Нокиан, то тут есть некий топ производителей: Мишлен, Континенталь, Йокогама ну и может еще пару брендов, это так навскидку.
Автомобиль у меня Шкода Октавия, если это чем-то поможет при данном выборе. Что касается бюджета, то я из числа тех, кто будет выбирать что-то по-дешевле скорее-всего. Не все так хорошо сейчас с финансами.


Аватара пользователя
Коновал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 31 июл 2017, 16:23

Re: Авто

Сообщение Коновал »

Безусловно, никто не мешает купить дешевые китайские, но как у вас от них впечатление? Я если что то не так с машиной, так авторазборки ищу через https://auto.ria.com/avtorazborka/region/kiev/ в Киеве. Как по мне так это самый удобный вариант.


ААрон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 15:20

Re: Авто

Сообщение ААрон »

Вопрос запчастей самый важный и не стоит на них экономить!


Аватара пользователя
fiasco
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 21 мар 2018, 13:27

Re: Авто

Сообщение fiasco »

В олх можно купить!


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Авто

Сообщение Jurik »

fiasco писал(а): Пт, 30 мар 2018, 10:44 В олх можно купить!
Да, только не факт, что в нормальном состоянии возьмете


walam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 06 мар 2018, 20:55

Re: Авто

Сообщение walam »

Cлушайте , а это оригинальный аморт или нет ? - https://chery.net.ua/product_amortizato ... rmany-a15/
Просто на других сайтах он дороже в разы стоит . не пойму, в чем подвох


лилия333
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 16 мар 2018, 14:14

Re: Авто

Сообщение лилия333 »

можно недорого например заказать запчасти с Америки, мы вот например здесь https://ua-auto-usa.com/novosti/avtomob ... v-ukrainu/ с аукциона копарт заказали себе автомобиль.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»