Кодграббер. Алгоритмический кодграббер

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
WooperZox
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 01 мар 2009, 10:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Кодграббер. Алгоритмический кодграббер

Сообщение WooperZox »

Наткнулся на интересный прибор. Кто че скажет ?

Описание:

Кодграббер - это прибор, который позволяет отлавливать
и записывать сигналы самых известных в мире автосигнализаций.
Алгоритмический кодграббер становится клоном настоящего брелока владельца автомобиля,
позволяя манипулировать машиной (открывать, закрывать двери, окна, багажник и.т.д).
Алгоритмический кодграббер встроен в брелок от сигнализации и действует на расстоянии
150 метров. Автограббер не создает помех в эфире, позволет открывать автомобиль за считанные секунды.
Кодграббер имеет три ячейки памяти, позволяет записывать в себя 3 разных вида автосигнализаций,
поддерживающихся алгоритмическим кодграббером и сохраняет сигнал до тех пор пока вы сами его не сотрете из памяти граббера.
Сайт магазина http://www.sttds.net


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Кодграббер. Алгоритмический кодграббер

Сообщение Ob-iVan »

Оставляю этот спам по одной-единственной причине - чтобы все владельцы автомобилей видели, как легко купить устройство, позволяющее за считанные секунды проникнуть в их машину.

На вопрос, что можно хранить в салоне и что нельзя, могу ответить практическим советом: представьте, что у вас открытый кабриолет, и исходя из этого - решайте.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»