Авто

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение MaxImon »

Кто может посоветовать хорошие автомобильные чехлы в салон? Конкретно для автомобильных сидений. Не могу что-то сам определится с выбором конкретного производителя.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Пт, 27 апр 2018, 15:38 Кто может посоветовать хорошие автомобильные чехлы в салон? Конкретно для автомобильных сидений. Не могу что-то сам определится с выбором конкретного производителя.
Можно было указать и марку вашего автомобиля для начала, все-таки так легче будет подобрать чехлы. Просто я считаю, что статус играет большую роль и выбирая чехлы под хороший и дорогой автомобиль, нужно подбирать и все остальное такого же уровня и ценовой категории. У меня, к примеру, в салоне чехлы вот такого плана https://rozetka.com.ua/ua/avtochehly/c4 ... -brothers/ Мне очень сильно нравятся, да и стоят не особо дорого. А вы вообще на какую сумму рассчитываете при выборе? Какая стоимость будет приемлемой лично для вас?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Пт, 27 апр 2018, 15:46
А вы вообще на какую сумму рассчитываете при выборе? Какая стоимость будет приемлемой лично для вас?
Да я не могу сказать, что сейчас с деньгами все у меня очень хорошо, поэтому хотелось бы что-то из среднего класса выбрать. Ну чтобы не очень сильно по карману ударила покупка, в общем.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Пт, 27 апр 2018, 15:54
Да я не могу сказать, что сейчас с деньгами все у меня очень хорошо, поэтому хотелось бы что-то из среднего класса выбрать. Ну чтобы не очень сильно по карману ударила покупка, в общем.
НУ посмотрите по расценкам, вроде много вариантов средней стоимости сейчас есть.


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение Анна Погорелова »

а я вот в лето задумался о шумопоглотителе, тк и от машин и от всего, все-таки комфорт - превыше всего. И вот статья как раз в тему https://avtozvuk.ua/articles/1090 об этом, может кто-то брал себе


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Авто

Сообщение irinka_terra »

Я не очень сильна в области автомобилей, но купив буквально месяц назад авто понимаю, что шины нужно менять. У меня стоит всесезонка. Хочу поставить шины по сезону. Посоветуйте что-то хорошее. У меня Mitsubishi Lancer.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
vitekpols
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс, 28 май 2017, 15:20

Re: Авто

Сообщение vitekpols »

irinka_terra писал(а): Чт, 17 май 2018, 21:40 Я не очень сильна в области автомобилей, но купив буквально месяц назад авто понимаю, что шины нужно менять. У меня стоит всесезонка. Хочу поставить шины по сезону. Посоветуйте что-то хорошее. У меня Mitsubishi Lancer.
Тут вас поддерживаю по поводу того, что нужно ездить на шинах по сезону. Для меня не существует всесезонных шин, потому что это тоже самое, что и летние только с большим протектором.
Если вы хотите что-то хорошее, то должны понимать, что это будут новые шины и они не должны быть отечественными. Лично признаю только импортную резину, и вам это советую.
Опять-же к качественным - это Michelin, Goodyear, Continental, Gislaved. Я пробовал ездить на всех этих шинах.Но они стоят немного денег. Вот сейчас тоже планирую брать себе Gislaved Ultra Speed 2 https://infoshina.com.ua/gislaved-ultra-speed-2
Изображение
Конкретики больше вам сказать не могу, так как вы не указали марки или модели автомобиля, размера дисков и тп. Это важные параметры. Так же нужно было обрисовать ценовой диапазон.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Авто

Сообщение Jurik »

Gislaved, хорошие шины. Это реально тот производитель, у которого цена=качеству.
Если думаете, чтобы покупать - покупайте!


Аватара пользователя
vmpet
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:06

Re: Авто

Сообщение vmpet »

irinka_terra писал(а): Чт, 17 май 2018, 21:40 Я не очень сильна в области автомобилей, но купив буквально месяц назад авто понимаю, что шины нужно менять. У меня стоит всесезонка. Хочу поставить шины по сезону. Посоветуйте что-то хорошее. У меня Mitsubishi Lancer.
Подъедите к ребятам в автомагазин - там наверняка все подскажут сразу же!


kacherdarina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2018, 10:27
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение kacherdarina »

Автозапчасти и даже мотор то заказывали в нете https://motoallegro.net/cat/silniki-kompletne-50849 . Не обманули все действительно качественное по сравнению с тем, что предлагают.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»