Покупки на Ebay и Amazon с доставкой из США

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Александр Крамаревич
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 06 апр 2015, 15:46

Покупки на Ebay и Amazon с доставкой из США

Сообщение Александр Крамаревич »

А вы покупаете товары на Ebay и Amazon? каким образом получаете свои посылки? есть вроде неплохая компания с доступными ценами, которая как раз решает такие вопросы: www.ukraine-express.com/ru/buy-in-usa-with-us.html.. может кто слышал о них и знает более подробную информацию о нюансах? подскажите тогда)


Аватара пользователя
kmarina88
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 05 сен 2015, 14:06

Re: Покупки на Ebay и Amazon с доставкой из США

Сообщение kmarina88 »

У меня знакомый постоянно спрашивает своих знакомых, не хочет ли кто-то что-то заказать, и так собирает людей и потом дешевле получается)


Nikki_six
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 27 ноя 2015, 18:02

Re: Покупки на Ebay и Amazon с доставкой из США

Сообщение Nikki_six »

а где можно какой-то каталог найти, или где можно товары купить (одежду)?


Аватара пользователя
viciuax
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 26 янв 2016, 20:04

Re: Покупки на Ebay и Amazon с доставкой из США

Сообщение viciuax »

Да одежда качественней из США чем наш местный Китай,можно и заказать


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Покупки на Ebay и Amazon с доставкой из США

Сообщение Kaktuss »

Много говорят что заказывают из-за границы, но разве с нынешним курсом это выгодно? Мне кажется есть неплохие Украинские магазины, вот например - http://yourtrends.com.ua/, качество мне понравилось, ткань отличная и изделия сделаны очень качественно. Можно полностью обновить свой гардероб. :D


Judie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 00:17

Re: Покупки на Ebay и Amazon с доставкой из США

Сообщение Judie »

Я пока не покупала.


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Покупки на Ebay и Amazon с доставкой из США

Сообщение TaSHa30 »

У подруги магазин, помогаю ей вести бухгалтерию. Уже года три крутиться) Открыла ФОП, сняла помещение. торгует вещами с Китая в основном, но есть и с США. Сама с поставщиками договаривается, в общем, старается. Раньше проблемы с перевозками были. много документов заполнять, высылать, по три месяца ответа ждать. Сейчас проще намного, обращается в логистическую компанию http://ptl-group.com.ua/ , всем этим он теперь занимаются, ей главное заказ оформить и принять его. Это что касается бизнеса. А для не оптовых покупателей сейчас вообще проще простого. Китай предлагает бесплатную доставку, в интернете есть люди с которыми можно сборную сделать. Не вижу в таком случае смысла работать через посредников


Доруська
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2016, 20:24

Re: Покупки на Ebay и Amazon с доставкой из США

Сообщение Доруська »

Я покупаю без посредника.


хохотулька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2016, 20:35

Re: Покупки на Ebay и Amazon с доставкой из США

Сообщение хохотулька »

Мы тоже с девченками вместе покупаем. На амазон часто фришип от определенной суммы - собираем компашку.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Покупки на Ebay и Amazon с доставкой из США

Сообщение Lera »

Nikki_six писал(а):а где можно какой-то каталог найти, или где можно товары купить (одежду)?
Посмотрите на сайте компании посредника, при помощи которого я делаю заказ из интернет магазинов http://dostavkain.com/ там есть ссылки на многие иностранные магазины. Я уже через эту компанию три раза делала заказ, всегда оставалась довольна. Вот недавно получила классные туфли из США - обошлись дешевле чем если бы у нас покупала ширпотреб, и это с учетом расходов на услуги компании, так как цены у них не высокие. И еще огромный плюс - быстрая доставка. Получила посылку через 10 дней в целости и сохранности, которая, кстати, была застрахована.


Ответить

Вернуться в «Разное»