Интернет-магазин

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
afrodita
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Интернет-магазин

Сообщение afrodita »

Девочки заказываете разные товары в интернет-магазинах? Я вижу, что в интернете цены намного выгоднее чем в наших городских магазинах, но вот боюсь заказывать... Посоветуйте пожалуйста из личного опыта надежные интернет-магазины, с хорошей доставкой и отличным ассортиментом товара. Буду рада всем советам.


Victori@
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 15:04

Re: Интернет-магазин

Сообщение Victori@ »

В интернете действительно все намного дешевле. В последний год все стараюсь заказывать только онлайн. Нашла несколько интересных магазинов и периодически покупаю в них.
Мой любимый это "Подушка" https://podushka.com.ua/
В этом магазине просто огромный выбор и всегда находиться то, что нужно.
Уже несколько раз заказывала и довольна самим товаром и доставкой.


afrodita
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Интернет-магазин

Сообщение afrodita »

Отличный магазин - ассортимент просто супер, а цены намного выгоднее чем у других и судя по отзывам товар качественный. Сделала заказ, который с нетерпением жду.


Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Интернет-магазин

Сообщение Vassilisa »

Все зависит от того что вы собираетесь заказывать?!)Если вас интересуют совершенно разные товары, то могу посоветовать вам один хороший интернет-магазин музыкального оборудования Muzline, у них наверное самый большой выбор у нас в стране. Я сама частенько покупаю себе разную аппаратуру, недавно вот купила DSP процессоры о которых так давно мечтала, теперь запись звука с ними для меня вообще не проблема. Если музыка ваше хобби или работа, то этот магазин точно для вас)


Аватара пользователя
sofran
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 09 июл 2017, 13:31

Re: Интернет-магазин

Сообщение sofran »

В интернете много хороших интернет магазинов достойных внимания. Обо всех сразу так и не вспомнишь. Помню только об


Аватара пользователя
sofran
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 09 июл 2017, 13:31

Re: Интернет-магазин

Сообщение sofran »

Последнее что я покупала онлайн и мне понравилось это была зимняя резина https://infoshina.com.ua до моей чери. Цена вроде средняя а доставка очень оперативная и недорогая. Так что лайк им как говорится. ;)


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин

Сообщение Анна Погорелова »

заказываем, заказываем в интернет-магазинах. Не так давно нашла для себя евро-смак, это продукты из Италии и Польши. Качество отменно, пальчики оближешь!
https://www.evro-smak.com.ua/siri_tvorog сыры и творог, ммммм


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Интернет-магазин

Сообщение Kaktuss »

afrodita писал(а): Сб, 14 окт 2017, 11:20 Девочки заказываете разные товары в интернет-магазинах? Я вижу, что в интернете цены намного выгоднее чем в наших городских магазинах, но вот боюсь заказывать... Посоветуйте пожалуйста из личного опыта надежные интернет-магазины, с хорошей доставкой и отличным ассортиментом товара. Буду рада всем советам.
Один магазин где есть все я не знаю, поскольку разные товары покупаю в разных магазинах, одежду в одном, запчасти в другом, сантехнику например заказываю здесь, продукты вообще в третьем, смотря что вам нужно. Вы хорошие магазины запоминайте или сохраняйте и пользуйтесь на здоровье.


Andrey112
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 июн 2018, 10:45

Re: Интернет-магазин

Сообщение Andrey112 »

построил дом и надо отопление, в первую очередь нашол котел на этом сайте, после покупки котла, покупал остальное трубы и все такое, также в этом интернет магазине. Класный магазин отопительного оборудования.


Aleksandr009
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 30 июн 2018, 10:39

Re: Интернет-магазин

Сообщение Aleksandr009 »

Привет. Моя последняя покупка это солнцезащитные очки rayban, отличное качество и не дорогие. Брала в магазине https://o4ki.ua/ :)


Ответить

Вернуться в «Разное»