Пневматический пистолет

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Пневматический пистолет

Сообщение Селянин »

Всем привет. Мне сложно вести поиски в интернете товаров, потому что торговых площадок очень много, условия сотрудничества разные, собственно как и цены. Не знаете, где можно выбрать и купить пневматический пистолет?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Пневматический пистолет

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Чт, 24 окт 2019, 09:59 Всем привет. Мне сложно вести поиски в интернете товаров, потому что торговых площадок очень много, условия сотрудничества разные, собственно как и цены. Не знаете, где можно выбрать и купить пневматический пистолет?
Знаю, потому что сам не так давно просматривал в интернете статьи и отзывы, которые в любом случае могут быть полезны. Здесь https://070.com.ua/category/pistolety-pnevmaticheskie/ пневматический пистолет можно купить по цене – до 2 тысяч гривен. Как по мне, то это действительно совсем недорого и у вас есть возможность просмотреть модели пистолетов, которые есть в наличии, а потом уже только на одной какой-то из них останавливать свой выбор. Я всегда всё сравниваю и вам тоже советую руководствоваться этой стратегией совершения покупок.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Пневматический пистолет

Сообщение MaxImon »

Раз пневматика не считается оружием, можно ли купить ее до 18 лет? А если можно, то где?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Пневматический пистолет

Сообщение irinka_terra »

MaxImon писал(а): Сб, 26 окт 2019, 18:13 Раз пневматика не считается оружием, можно ли купить ее до 18 лет? А если можно, то где?
Кто вам такое сказал? Пневматика – это оружие. Так что продается оно по возрастному цензу. Цитирую закон: "правом придбання мисливської гладкоствольної зброї користуються громадяни України, які досягли 21-річного віку, а мисливської нарізної зброї - 25-річного віку, на холодну та пневматичну зброю - 18-річного віку".


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Пневматический пистолет

Сообщение Nanya »

Пневматика сейчас продается и в специализированных магазинах, можно и в интернете купить. Например, на той же Розетке. Пневматический пистолет Макарова калибра 4,5 мм можно купить за полторы тысячи гривен. В комплекте идет сам пистолет и 250 пуль - стальных шариков.

Мне вот только интересно. 29 ноября будет Black Friday 2019 - Черная Пятница. Это день больших скидок и распродаж. Будут ли действовать скидки на оружие? Все таки это не совсем обычный товар, я считаю.

Кстати, для интересующихся данной пневматикой. Многие считаю, что пневматика калибром 4,5 – это не оружие. Это не так. По закону это оружие. И хотя оно не подлежит лицензированию, однако согласно Инструкции МВД, на него в полной мере распространяются как установленные правила хранения, так и техника безопасности при обращении с ним. Например, если в ваше отсутствие доступ к оружию получат несовершеннолетние, и произойдет несчастный случай либо факт хулиганства – отвечать за это будете именно вы!

Изображение


viktor1982
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Пневматический пистолет

Сообщение viktor1982 »

Большой выбор пневматических пистолетов в охотничьем магазине в Киеве https://shopgun.com.ua . Три месяца назад, я у них приобрел для самообороны пистолет пневматический ASG CZ 75D Compact Metal. К качеству этого пистолета, у меня вопросов не возникло!


wari2011
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Пневматический пистолет

Сообщение wari2011 »

Селянин писал(а): Чт, 24 окт 2019, 09:59 Всем привет. Мне сложно вести поиски в интернете товаров, потому что торговых площадок очень много, условия сотрудничества разные, собственно как и цены. Не знаете, где можно выбрать и купить пневматический пистолет?
Дуже хороший вибір військового спорядження є у магазині https://tacticool.net.ua Даний магазин давно славиться своїм асортиментом, і ви можете там спокійно купувати найкращий тюнінг для вашої зброї. Тим більше для військових там є чудові пропозиції знижок, тому придбати якісні магазини ви зможете за дуже гарною ціною.


Ответить

Вернуться в «Разное»