Хочу себе купить цветные контактные линзы

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Хочу себе купить цветные контактные линзы

Сообщение irinka_terra »

Я ношу сейчас контактные линзы. Для зрения. Потому что близорукость. А хочу себе купить цветные линзы. У меня глаза сами по себе неяркие, а хочу что-то более яркое, например, голубые. Подскажите, где их можно посмотреть. И какие лучше выбрать?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Хочу себе купить цветные контактные линзы

Сообщение MaxImon »

Обратите внимание на качество и безопасность линз, предпочтительнее выбирать известные бренды с хорошей репутацией. Не забывайте следовать рекомендациям по уходу и ношению линз, чтобы избежать возможных осложнений.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Хочу себе купить цветные контактные линзы

Сообщение irinka_terra »

Спасибо за ответ. Но я ношу уже контактные линзы давно, поэтому прекрасно знаю, как за ними ухаживать. Но вот в цветных линзах я не большой специалист - никогда их не носила. Вот и хотелось бы узнать о них поподробнее.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Хочу себе купить цветные контактные линзы

Сообщение Jurik »

irinka_terra писал(а): Вт, 23 апр 2024, 18:40 Я ношу сейчас контактные линзы. Для зрения. Потому что близорукость. А хочу себе купить цветные линзы. У меня глаза сами по себе неяркие, а хочу что-то более яркое, например, голубые. Подскажите, где их можно посмотреть. И какие лучше выбрать?
Могу поделиться своим опытом выбора цветных контактных линз https://luxoptica.ua/contact-lenses-and ... -tsvetnye/ Когда я решил попробовать цветные линзы, я обратил внимание на несколько важных моментов. Во-первых, я выбрал линзы, которые хорошо сочетались с моим естественным цветом глаз. Например, у меня коричневые глаза, поэтому я выбрал линзы с теплыми оттенками коричневого, зеленого и оливкового. Во-вторых, я обратил внимание на качество линз и удобство их ношения. Очень важно, чтобы линзы были дышащими и не вызывали дискомфорта длительное время. Также я учитывал рекомендации офтальмолога и не покупал линзы без предварительной консультации.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»