Где купить вытяжные вентиляторы?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Где купить вытяжные вентиляторы?

Сообщение MaxImon »

Доброго времени суток. Я очень давно в бизнесе и уже около десяти лет у меня есть собственный офис. Мне рабочие жалуются на то что начал барахреть вытяжной вентилятор и его надо заменить. Помогите поделитесь ссылкой на проверенный магазин.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где купить вытяжные вентиляторы?

Сообщение Jurik »

Я юывам посоветовал поискать в интернете, это все же быстрее чем ждать здесь советов и ответов. Я сам когда-то спрашивал но результат был плачевний и мне пришлось ыстро действовать и искать магазины в интернете самому. Нашел и купил хороший вентик по доступной цене.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где купить вытяжные вентиляторы?

Сообщение MaxImon »

Если вы уже покупали то сможете и мне подсказать в каком именно магазине я смогу сделать заказ. Это очень срочно и правду говоря у меня совсем нет времени на поиски в интернете. Спасибо заранее.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где купить вытяжные вентиляторы?

Сообщение Jurik »

Ну что тут скривать. Я покупал в интернет-магазине Вент-маркет и остался доволен результатом. Там прекрасные менеджеры которые готовы и помочь и подсказать какой вытяжной вентилятор лучше подойдет к комнате. Что еще мне понравилось, что сам вентилятор сделан из качественного пластика да еще и по европейским стандартам. Я очень доволен и могу вам рекомендовать этот магазин как самый лучший. Кстати он занимает первую позицию на рынке по продажам . Больше товара касаемо вентиляторов https://vent-market.com.ua/ru/catalog/v ... lectrolux/ можно посмотреть на этом сайте. Пожелаю вам хороших покуплок.

Изображение


sonant
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Где купить вытяжные вентиляторы?

Сообщение sonant »

MaxImon писал(а): Вс, 30 окт 2022, 20:53 Доброго времени суток. Я очень давно в бизнесе и уже около десяти лет у меня есть собственный офис. Мне рабочие жалуются на то что начал барахреть вытяжной вентилятор и его надо заменить. Помогите поделитесь ссылкой на проверенный магазин.
Из проверенных магазинов могу рекомендовать интернет-магазин КиПр у них отличный выбор вытяжных вентиляторов, е если нужна надежная модель в адекватном бюджете то рекомендую обратить внимание на вытяжной вентилятор Домовент 100 Тиша Л https://kipr.kiev.ua/ru/domovent-100-tisha-l/ проверенный в эксплуатации и хорошо себя зарекомендовал
Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Где купить вытяжные вентиляторы?

Сообщение Nanya »

Де знайти вентилятори промислові?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Где купить вытяжные вентиляторы?

Сообщение irinka_terra »

Я працюю на великому виробничому підприємстві, де вентиляція відіграє ключову роль у забезпеченні безпеки та комфорту робочого середовища. Нещодавно ми вирішили модернізувати нашу систему вентиляції та придбати нові промислові вентилятори. Після довгих пошуків і аналізу ринку ми зупинили свій вибір на компанії СИСТЕМАКС. Вони пропонують широкий асортимент вентиляторів промислових https://systemax.ua/ua/ventilyatory/ високої якості за доступними цінами від виробника. Особливо приваблює їхній каталог, де можна знайти все необхідне для різних виробничих умов. Крім того, СИСТЕМАКС забезпечує швидку доставку по Україні, що є важливим для нашого підприємства. Ми залишилися дуже задоволені нашим вибором, адже нові вентилятори значно покращили робочий клімат у цехах.


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»