Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
afrodita
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Подскажите

Сообщение afrodita »

Девочки, а у вас были в детстве дневники где вы хранили свои секретики? Помню у меня была тетрадка (которая стояла под подушкой) куда я записывала все свои потайные желания и секреты. У меня растут две принцессы и я бы хотела купить им красивые современные дневники, которые есть у многих девочек. Так как наш городок не большой, выбора особого нет поэтому я часто заказываю разные вещи в интернет-магазинах. Подскажите проверенные магазины в которых продается такой товар.


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Подскажите

Сообщение Oksana3 »

Это совсем не проблема, благодаря интернет-магазинам сейчас можно решить эту проблему. Могу Вам посоветовать отличный книжный интернет-магазин http://topbooks.kiev.ua/ . Здесь в отличном ассортименте есть классные и современные дневники и еще много разной детской литературы, так что заходите на сайт и делайте свой выбор.


afrodita
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Подскажите

Сообщение afrodita »

Oksana3 писал(а):Это совсем не проблема, благодаря интернет-магазинам сейчас можно решить эту проблему. Могу Вам посоветовать отличный книжный интернет-магазин http://topbooks.kiev.ua/ . Здесь в отличном ассортименте есть классные и современные дневники и еще много разной детской литературы, так что заходите на сайт и делайте свой выбор.
Класс купила своим принцессам хорошие дневники, от которых они в восторге и для себя нашла хорошие книги по кулинарии в этом магазине. Спасибо огромное вам, что посоветовали заглянуть именно сюда.


Victori@
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 15:04

Re: Подскажите

Сообщение Victori@ »

Тоже решила заглянуть в этот магазин. Ассортимент и цены действительно радуют.
Сейчас сижу и себе подбираю разные книги. Так что спасибо за совет!


sonechko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, 27 апр 2017, 21:35

Re: Подскажите

Сообщение sonechko »

Нашла в этом магазине книгу, которую долг искала. Класс.


Ответить

Вернуться в «Разное»