Товары для кондитеров

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Товары для кондитеров

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Никак не могу определиться в каком именно кондитерском магазине, заказывать необходимые для работы ингредиенты, формы для выпечки, пищевые красители и т.д. Есть ли у вас на примете торговая площадка, которая предлагает низкие цены?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Товары для кондитеров

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пт, 22 фев 2019, 17:16 Здравствуйте. Никак не могу определиться в каком именно кондитерском магазине, заказывать необходимые для работы ингредиенты, формы для выпечки, пищевые красители и т.д. Есть ли у вас на примете торговая площадка, которая предлагает низкие цены?
Есть, и я сама не так давно нашла интернет магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров. У вас есть возможность посетить его прямо сейчас и достаточно просто зайти на la-torta.com.ua, чтобы изучить каждый из разделов каталога. Мне понравилось вести сотрудничество с этой торговой площадкой, потому что она предлагает приобрести всё для кондитеров в Киеве и есть возможность сориентироваться по ценам, условиям доставки и оплаты. Уже на следующий день курьер привёз по городу заказ, уточнив в какое время будет удобно. Вот это я понимаю уровень сервиса и поэтому, я осталась довольна.


Кролик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Товары для кондитеров

Сообщение Кролик »

Выбор конечно же очень большой сейчас, так что не должно возникнуть у Вас сложностей с подбором вариантов. Я тоже могу Вам порекомендовать хороший магазин товаров для кондитеров https://konditer-store.ru/ , где довольно большой выбор товаров. Тут, думаю, Вы без труда сможете все необходимое подобрать.


Ответить

Вернуться в «Разное»