Книги

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Книги

Сообщение Селянин »

Всем привет. Хочу найти сайт для покупки книг, чтобы можно было заказывать и получать посылки уже спустя несколько дней. Расскажите, куда вы обычно заходите, чтобы выбирать и покупать книги онлайн?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Книги

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Ср, 22 янв 2020, 11:33 Всем привет. Хочу найти сайт для покупки книг, чтобы можно было заказывать и получать посылки уже спустя несколько дней. Расскажите, куда вы обычно заходите, чтобы выбирать и покупать книги онлайн?
Я нашла на одном из сайтов информацию, которая в любом случае окажется для вас полезной и советую прямо сейчас заглянуть сюда https://www.yakaboo.ua/harakternik-1912396.html чтобы ознакомиться с печатными изданиями, которые выставлены на продажу. Мне нравится, что можно покупки совершать напрямую, оставляя личные данные или же скачивать книги в электронном виде на свой телефон и потом прочитывать их от корки и до корки. Если возникают вопросы – менеджер поможет ответы на них найти максимально быстро.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Книги

Сообщение ira19840 »

Сама не могу найти хороший книжный сайт. Заказывала на буква юа, но там вечно с наличием проблема


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Книги

Сообщение Мериленд »

Не понимаю, почему сложно найти - сейчас книжных интернет-магазинов масса.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Книги

Сообщение Dadina »

Мериленд писал(а): Сб, 22 авг 2020, 18:47 Не понимаю, почему сложно найти - сейчас книжных интернет-магазинов масса.
Согласна - искала для себя книгу по магии с помощью поисковика. Ввела в поисковое поле название книги "Green Witch. Полный путеводитель по природной магии трав, цветов, эфирных масел и многому другому" и выбирала тот магазин, где меня устроят условия заказа, покупки и доставки книг. Нашла подходящие условия на https://book24.ua/ua/catalog/ezoterika/, заказала такую книгу, как на фотографии, купила. Очень довольна, что нашла этот книжный интернет-магазин - и ассортимент книг очень большой, и цены приемлемые, и доставка быстрая.

Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Книги

Сообщение irinka_terra »

Селянин писал(а): Ср, 22 янв 2020, 11:33 Всем привет. Хочу найти сайт для покупки книг, чтобы можно было заказывать и получать посылки уже спустя несколько дней. Расскажите, куда вы обычно заходите, чтобы выбирать и покупать книги онлайн?
Безусловно, предложений много, а по факту - далеко не все заслуживают внимания, то ассортимент не впечатляет, то цены кусаются... Лично мне очень нравится магазин “Balka-Book”, здесь https://balka-book.com/hudozhestvennaya_literatura-1363 большой выбор художественных книг и оперативная доставка. От себя советую прочитать "Голос, зовущий в ночи" Татьяны Поляковой, очень понравилась.

Изображение


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»