Подарок

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подарок

Сообщение olchiks »

Всем привет. Моей дочери исполняется 30 лет. Она не замужем, детей нет, вся в работе.
Не знаю, что ей подарить и как порадовать? Она сама говорит, что всё есть, ничего не
надо. Живём раздельно. Москва.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подарок

Сообщение HaTali »

Привет. Думаю, твоей дочери надо предоставить выбор. Лови сайт,
podarokservis.ru, там есть раздел мультиподарок.
Позвонишь менеджерам, они тебе сформируют несколько предложений в подарочный
сертификат. Дочка по своему настроению выберет, что ей захочется и активирует этот
сертификат в течение полугода. То есть, не будет привязана к какому-то определённому
времени или сезону. На этом сайте нереально крутые и оригинальные идеи подарков.
Сводятся они все к тому, чтобы человек на всю жизнь запомнил свой праздник. Я сама
там на все праздники беру и не ломаю голову. Только собираю благодарности.


Аватара пользователя
Albina Rusakova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 19 июн 2017, 15:11
Контактная информация:

Re: Подарок

Сообщение Albina Rusakova »

Можно что-то связанное с уходом для лица. Можно подобрать хорошие увлажняющие маски для лица


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Подарок

Сообщение Золотце »

Выбрать подарок близкому человеку очень непросто, на самом деле. Не хочется дарить что-то ненужное, но вместе с тем зачастую такая покупка - это проявление внимания и тратиться сильно тоже нет нужды. Я тут не так давно зашла на новый, по крайней мере для себе, магазин подарков орнер, нашла интересные варианты того, что купить сестре на подарок https://orner.com.ua/category/podarunok-dlya-sestri выбор и цены порадовали - действительно не банальные вещи, стоимость также доступная. Заказала интересную игру для компании, как раз пригодилась на празднике. Приятно и не скучно. Советую полистать каталог, там очень много всего разного есть.


Ответить

Вернуться в «Разное»