Где вообще продаются врезные замки для дверей?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Где вообще продаются врезные замки для дверей?

Сообщение Nanya »

Где вообще можно купить врезные замки для дверей? Я уже облазил несколько магазинов в районе, но нигде не нашёл подходящего выбора. Может быть, кто-то знает, где они продаются? Мне нужен надёжный замок, который хорошо впишется в дверь и обеспечит безопасность дома. Буду благодарен за любую информацию!


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Где вообще продаются врезные замки для дверей?

Сообщение irinka_terra »

Я тоже сталкивался с этой проблемой. В итоге нашёл хороший выбор врезных замков в магазине Двери и Замки. Качество товара порадовало, а цены были вполне разумными. Замок, который я купил, отлично справляется со своей функцией, и я чувствую себя более защищённым.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где вообще продаются врезные замки для дверей?

Сообщение Jurik »

Я предпочитаю покупать стройматериалы и дверную фурнитуру в интернет-магазинах. Мне понравилось, что можно было выбрать из большого ассортимента, и цены оказались ниже, чем в обычных магазинах. Замок пришёл быстро, качество устроило.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где вообще продаются врезные замки для дверей?

Сообщение MaxImon »

В магазине LeroyMerlin как вариант можно купить врезные замки для дверей https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Zamki_v ... 8a428229bb Я недавно приобрёл там замок для своей новой двери, и остался доволен выбором.
Они предлагают различные модели и бренды, так что каждый может найти подходящий вариант. Цены тоже приемлемые, а качество товаров на высоком уровне. Рекомендую обратиться в LeroyMerlin, если вы ищете надёжные и качественные врезные замки для своей двери.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»