Предложение Переустановка Windows на дому. Недорого.

Арчибальт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 07 авг 2008, 17:30

Предложение Переустановка Windows на дому. Недорого.

Сообщение Арчибальт »

Скорая помощь Вашему компьютеру! Установка, настройка, модернизация, Интернет - сеть, решение проблем (Win XP, драйвера, программы, антивирус). Быстро. Качественно. Выезд.


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Предложение Переустановка Windows на дому. Недорого.

Сообщение unnamed »

Кризис заставляет людей идти на уникальные поступки... эх...

Делаем все тоже самое под ключ с гарантией официально... (т.е. чек, печать итп итд)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предложение Переустановка Windows на дому. Недорого.

Сообщение Ob-iVan »

unnamed писал(а):Делаем все тоже самое под ключ с гарантией официально... (т.е. чек, печать итп итд)
Время от времени к нам обращаются желающие приобрести лицензионный софт, в основном - операционку и антивирус.
При этом ехать покупать/вчитываться в лицензию/ставить/настраивать/обновлять у них, как правило, нет времени/желания/умения.
Я думаю, была бы востребована услуга установки лицензионного OEM-софта. Т.е. так чтобы человеку поставили какой-нибудь новый кабель для винчестера, к нему добавили лицензионную OEM-винду по OEM-цене, наклеяли на корпус наклейку и дали официальный документ, что эта винда куплена/установлена в процессе апгрейда компьютера.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Предложение Переустановка Windows на дому. Недорого.

Сообщение Brian »

Ob-iVan Я, возможно, не прав но такое обслужывание будет стоить дороже некоторых компютеров. Тем более во времена кризиса. :lol:


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Предложение Переустановка Windows на дому. Недорого.

Сообщение unnamed »

Ob-iVan писал(а):
unnamed писал(а):Делаем все тоже самое под ключ с гарантией официально... (т.е. чек, печать итп итд)
Время от времени к нам обращаются желающие приобрести лицензионный софт, в основном - операционку и антивирус.
При этом ехать покупать/вчитываться в лицензию/ставить/настраивать/обновлять у них, как правило, нет времени/желания/умения.
Я думаю, была бы востребована услуга установки лицензионного OEM-софта. Т.е. так чтобы человеку поставили какой-нибудь новый кабель для винчестера, к нему добавили лицензионную OEM-винду по OEM-цене, наклеяли на корпус наклейку и дали официальный документ, что эта винда куплена/установлена в процессе апгрейда компьютера.
Мы поняли друг друга ;) есть выходы и на это :)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предложение Переустановка Windows на дому. Недорого.

Сообщение Ob-iVan »

Brian писал(а):Ob-iVan Я, возможно, не прав но такое обслужывание будет стоить дороже некоторых компютеров. Тем более во времена кризиса. :lol:
Есть люди, которые хотят иметь лицензионное программное обеспечение и готовы за это платить.
Кстати, я в их числе ;)
У меня стоит лицензионная Виста, лицензионный Касперский, другой лицензионный софт (на компе, с которого я сейчас набиваю это сообщение, нет ни одной не лицензионной программы) - хотя поверь мне, я не миллионер, и мог бы найти потраченным на это деньгам вполне достойное применение. Но я сам в свое время работал программистом и не хочу лишний раз воровать у коллег.
Другое дело, что я не ханжа, и понимаю, что многим людям, особенно в условиях кризиса, когда всем нам очень не легко, с трудом хватает на еду. Поэтому я не буду пафосно требовать, чтобы все пользователи ставили себе только лицензионный софт (хотя очень рекомендую пользоваться хотя бы лицензионным антивирусом - это не очень дорого, но очень важно с точки зрения безопасности). И если люди хотят поставить себе лицензионные программы, то я этому только рад. А так как сам я установкой этого ПО не занимаюсь, то очень хорошо, что unnamed может в этом помочь.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Предложение Переустановка Windows на дому. Недорого.

Сообщение unnamed »

"Винда лицензионная - 1шт грывня, 3 на рубЪ" 0 :D
На самом деле покупая пиратку вы лишаете себя так сказать гарантии что ваши "окошки" будут работать долго и надежно.
С Ob-iVan целиком и полностью согласен.
Никогда не возникало вопроса почему после апдейта винда стала себя странно вести ?.. Глючить... Ошибки вываливать кучами... В 90% случаев - это то что юзаете пиратку т.е. мелкософт сам себя какбы защищает "мстя" злобным юзерам, не от меня сказано, где-то читал интервью чувака с MS...
Кризис само собой штука злая... но ежели хотите чтоб при работе с "важным" документом ваша винда или офис не сказали вам "пока май дарлинг" закупайте лицухи пачками... нет лучше контейнерами :) Шучу конечно... но как минимум каждый достигший 20ти летия и имеющий комп не только для игр обязан иметь "Чесную" винду, и хотябы минимальный лицензионный набор прог. :ugeek:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
jax
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 21:09

Re: Предложение Переустановка Windows на дому. Недорого.

Сообщение jax »

unnamed писал(а):Кризис заставляет людей идти на уникальные поступки... эх...

Делаем все тоже самое под ключ с гарантией официально... (т.е. чек, печать итп итд)
Расценки напиши... скок будет установить винду лицензию, антивирусы и.т.д. за ранее спасиб.


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: Предложение Переустановка Windows на дому. Недорого.

Сообщение grena »

Кстати да, почём нынче лицензионный Windows?


jax
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 21:09

Re: Предложение Переустановка Windows на дому. Недорого.

Сообщение jax »

Так сколько все таки стоит винду поставить анти вирусы и.т.д с вызовом мастера на дом ???


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»