Девственность в 18 лет

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)

Девственность 18-летней девушки вызывает у вас...

...восхищение
78
67%
...сочувствие
39
33%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Сомневаюсь, что "незаймані" ещё где-то остались.
Не стоит забывать, что женщинами не рождаются...
Любая бабочка когда-то была гусеницей, любая женщина когда-то была девственницей.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение maxiWELL »

Кэп писал(а):
maxiWELL писал(а):Сомневаюсь, что "незаймані" ещё где-то остались.
Ты уже все? Распаковался?
А я и не тороплюсь. Авось само перехочется)


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ирусичка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 08 дек 2010, 17:59

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Ирусичка »

Если б не бабушкины лохматушки – мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)А вообще считаю что всему свое время место и человек,пускай не на всю жизнь,пусть не принц,пусть без коня,но каждый имеет право выбора,девственность в 18 лет это нормально,но только без фанатизма :D :D :D


roxy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн, 19 янв 2009, 22:12
Контактная информация:

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение roxy »

я им сочувствую..

мне кажется, они не принца ждут,а просто себя не ценят достаточно,для того чтобы открыться перед кем-то полностью

была у меня такая знакомая.. берегла, берегла, а потом нажралась в 18ть с половиной и лешилась девственности непонятно с кем
может ей не повезло в тот момент,она не с теми девочками общалась. Сначала смеялись с того что она хочет трахаться, а потом с того что непонятно не с кем придумалась :roll:

почему то у нас это повод посмеяться, а не порадоваться за выдержку такую


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Ob-iVan »

roxy писал(а):мне кажется, они не принца ждут
На мой взгляд, "фактор принца" в больше или меньшей степени все же присутствует. Это просто одна из патологических форм перфекционизма.
Очень хорошо написал на эту тему Фриц Морген:

"Давайте, коллеги, обсудим такую черту человеческого характера, как стремление делать всё идеально. Есть люди, у которых эта черта выражена очень ярко. Эти люди пытаются делать идеально абсолютно всё. Для таких людей есть даже специальное название: перфекционисты.

Перфекционистами принято восхищаться и ставить их в пример. Но я собираюсь доказать, что тот, кто пытается сделать всё идеально — это, по сути своей, просто лузер. Или, говоря по-русски, неудачник.

У меня нет цели кого-то клеймить. Скажу больше, какое-то время назад я и сам был перфекционистом. Сейчас, к счастью, я успешно переболел этой болезнью. Но вот воспоминаний осталась масса. Ими я и хочу поделиться.

Начну, как обычно, с примеров.

Представьте себе главу семейства, который собирается сделать ремонт. Планы — наполеоновские. Везде ставим стеклопакеты. Выравниваем полы. Меняем всю сантехнику. Мебель — из красного дерева под заказ, точно под размеры комнат. А плитку в ванной кладём собственноручно, чтобы не меньше, чем на тридцать лет.

Планы, повторюсь, наполеоновские. И даже руки у главы семейства «золотые» — всё может и всё умеет. Вот только денег и времени, увы, не очень много. Поэтому, ремонт начинается и… встаёт. Ждём зарплаты. Ждём отпуска. Ждём, пока кончится аврал на работе. Короче, годами живём в раздроченной квартире, среди мешков с цементом и засохших баночек с краской.

Я знаю людей, которые начали ремонт ещё во времена СССР, и до сих пор его не закончили. Спрашивается. Почему так получилось? Почему ремонт затянулся на десятилетия?

Ответ прост. Глава семейства ошибся. Глава семейства думал, будто у него есть выбор: идеальный ремонт или скромный ремонт. На самом же деле выбор был другой. Или скромный ремонт или никакого. Выбора «идеальный ремонт» не было.

Дальше. Представим себе девушку, которая ждёт принца. А всё попадаются какие-то уроды. У одного волосы из носа растут. Другой — в МакДоналдсе работает. Третий шепелявит. У четвёртого — перхоть. А пятый имеет дурацкую привычку почёсывать задницу, когда его никто не видит. Короче, у всех какие-то проблемы. Принцы, правда, тоже на горизонте появляются, но почему-то девушкой нашей не интересуются.

И вот проходит год, пять, десять лет. Девушке — тридцать. Девственность осталась, а вот надежды на принца постепенно тают. Почему так вышло?

Да очень просто. Девушка думала, что у неё есть выбор: замуж за принца или замуж за обычного человека. На самом деле, выбор, опять таки, был другой: замуж за обычного человека, или синие чулки и кастрированный кот на коленях".
-----------------
IMHO, Фриц Морген описал ситуацию очень правильно. Могу только сказать несколько слов в дополнение.
Сейчас слово "принц" уже вышло из моды. Вместо этого принято внушать молодым девочкам миф, что мол надо встретить офигительно классного юношу, влюбиться в него до зеленых соплей, и вот тогда именно с ним можно будет при наступлении определенного возраста избавиться от девственности. Поэтому малолетние дурочки и ждут такой "большой любви". В результате, очень часто происходит одно из двух: либо они теряют девственность с тем, кто сумеет лучше задурить им голову и вызвать у них иллюзию такой любви, либо в ожиданиях пропускают все мыслимые и немыслимые возрастные сроки и потом теряют девственность чуть ли не с первым встречным. А ведь если бы им с самого начала кто-то объяснил, что для потери девственности надо ждать не идеальной любви, а просто искать подходящего партнера, а также рассказал, как такого партнера лучше найти, все могло бы быть иначе...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
deon
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 01 окт 2010, 16:04

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение deon »

Ob-iVan писал(а): И вот проходит год, пять, десять лет. Девушке — тридцать. Девственность осталась, а вот надежды на принца постепенно тают. Почему так вышло?
Да очень просто. Девушка думала, что у неё есть выбор: замуж за принца или замуж за обычного человека. На самом деле, выбор, опять таки, был другой: замуж за обычного человека, или синие чулки и кастрированный кот на коленях".
Лучше и не скажешь {особенно чулки и кот}, надо записать :lol:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Ob-iVan »

Психологи в очередной раз советуют девушкам не тратить время на романтические мечты о "принце с как у белого коня :oops:", если рядом есть молодые люди, с которым уже сейчас можно хорошо провести время:
Корреспондент писал(а):"Женское чтиво" ведет к разладам в личной жизни
11 июля 2011 | 12:34

Британский психолог Сьюзан Куильям утверждает, что романтизм и счастливый конец в дамских романах создают опасные иллюзии, и женщины теряют контакт с реальностью, пишет издание La Repubblica.

"Дамские романы наносят вред супружеским парам, сексуальности, многочисленным женщинам, которые читают их, впадают в иллюзии, мечтают, пребывают в ожидании чувственных переживаний и заканчивают тем, что не принимают прозаической реальности, своими руками разрушая любовные отношения", - говорит Куильям в интервью изданию.

По ее словам, к ней за помощью чаще обращаются женщины, которые ищут руководство к действиям, чем в Ассоциации планирования семьи. "Такие читательницы начисто отключают здравый смысл и гонятся за романтикой", - пишет автор статьи.

"Романтизм и страсть, предполагающие отключение мозга, не приносят добра", - говорит Роберта Джомми, директор Международного института сексологии, которая полностью согласна с Сьюзан Куильям.

Джомми отмечает, что романтизма много как в романах, так и в интернете. Он толкает женщин к тому, чтобы они позабыли о себе, о своих правах, о необходимой защите. Не только молодые девушки, но и 30-летние, и 40-летние женщины, уставшие от повседневных забот, стремятся погрузиться в вымышленные миры, и они уже неспособны разглядеть в человеке, с которым они живут, интересного мужчину из плоти и крови.

"И женщинам, и девушкам я пытаюсь внушить одну мысль: используйте вашу фантазию, ищите позитивные стороны в реальности, работайте над ней, вместо того чтобы предаваться чужой реальности, которую вам продают", - говорит Роберта Джомми.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Ob-iVan »

Похоже, девственницам все еще есть куда податься: оказывается, на них большой спрос в Африке! :mrgreen:
podrobnosti.ua писал(а):Монарх Свазиленда выбирает 14-ю жену из 60 тысяч девственниц
30 августа 2011 | 23:13

60 тысяч девственниц для короля. Монарх крохотного африканского государства Свазиленд выбирает себе жену - уже 14-ю. Со всей страны на смотрины к его резиденции съезжаются невинные девушки. Это ежегодное событие называется "Тростниковый танец". Полуобнажённые невесты танцуют перед королём в надежде завоевать его сердце. Но даже если не повезёт выйти замуж за главу государства, жених найдётся всё равно. К лагерю девственниц устремляются тысячи холостяков. Они собираются возле забора и зазывают к себе девушек.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Erchard »

Я сторонник ответственных но ранних браков. (А если уместно - то ультра-ранних)
Поэтому идеально было бы до 18 лет уже решить этот вопрос (в рамках законных отношений).
А если вопрос к 18 годам не решен - остается только сочувствовать.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Ob-iVan »

Анекдот в тему.

Специальная пошаговая инструкция для не слишком красивых девушек:
1. Купить хомяка.
2. Назвать его "Девственность".
3. Потерять хомяка.
4. Гордиться.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»