Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение Melvin »

businka писал(а): А еще один - про крапиву заговорил! Давай по-честному. Когда тебя ТАК доведут делай как сказал. НО! Раз хочешь лупить по голому месту, то рвешь крапиву тоже голыми руками и в голом виде, а потом гоняйся за своей дружиной со своими пекучими аргументами!
.....
Кстати, если меня после этого забанят - значит нет свободы слова в нашей "менее предвзято настроенной аудитории"...
:o А что такого в крапиве страшного? Стыдно, унизительно, неприятно.. но по настоящему больно? Нее.... Как раз для наглой, дурно воспитанной барышни/женщины. Вы что уважаемая, никогда в жизни об крапиву не обжигались? :shock: Для справки, в деревнях в старину(да и сейчас кое где тоже тоже) крапивой наказывают малолетних неслухов(независимо от пола), которых за малостью лет еще нежелательно наказывать розгами/ремнем. Так что это детское наказание. Даже следов не коже не останется(никаких там рубцов или синяков).
Или вы уважаемая businka предлагаете мужчине молча терпеть то, что женщина доводит его(заметьте название темы: сознательно доводит, пользуясь тем что не в его принципах использовать насилие на женщинах)? К чему такие дороги ведут? Ну, по моему личному разумению вот пару сценариев(в зависимости от уровня самоконтроля мужика):
1. Терпит выходки женщины, зарабатывает себе язву желудка и в перспективе инфаркт в возрасте где то за 40. (как говорят в народе - "сжила со света")
2. Терпит выходки, не дает себе перейти в физическую агрессию, но не давая выход гневу накапливает скрытую агрессию. Дальше в один несчастливый для женщины день, та в процессе своих "игр в дразнилки" говорит что нибудь особенно задевающее за живое - и в результате у мужчины темнеет в глазах, а когда проясняется, то в руках находится какой нибудь подручный предмет(обломок табурета, сковорода, нож, молоток для мяса и т.п. обиходный инвентарь), а у ног лежит бездыханное/сильно покалеченное тело "представительницы слабого пола". Таких случаев в реальной жизни пруд пруди(достаточно почитать криминальную хронику).
3. Мужчина начинает пить чтобы забыться - результат ведет к пункту 2, только называется это "бытовуха-по-пьяни".
4. Мужчина разрывает отношения - не рассматриваем, ибо противоречит начальным условиям оговоренным в шапке темы.
Теперь вопрос? Что на ваш взгляд лучше: один-два раза направить дурно воспитанную, но любимую барышню "на путь истинный", используя какое нибудь "детское и стыдное" наказание(на холодную голову и в контролируемой обстановке, держа себя в руках), или пусть дурно воспитанная женщина дальше "пилит мужика" подвергая в ряде случаев саму себя риску стать очередной строчкой в статистике "бытовухи"(трезвой или пьяной - не суть важно)?
Или вы уважаемая businka считаете, что раз женщины "слабый пол", то в плане межчеловеческих отношений им должно быть безнаказанно позволено больше чем мужчинам? По моему мнению, если человек сознательно пользуется принципами другого человека для того чтобы безнаказанно его "травить и всячески его доводить", то это - плохой человек, заслуживающий наказания(вплоть до телесного, если словесное внушение ему не помогает понять что он ведет себя не хорошо). И пол человека здесь абсолютно ни при чем. Это элементарный здравый смысл. Просто мужчине огрехи родительского воспитания быстро "помогают исправить" другие мужчины(порой болезненно - но зато быстро, эффективно и навсегда).
businka писал(а): Если не умеете держать в руках свою "биологию" - д...чите чаще, чтобы не вырывалась!
И цепь купите потолще- чтобы нормальные люди спокойны были рядом.
Что? Я уже нарываюсь?
Ну так, шакалы! Ату, меня! Ату! А мы, женщины, посмотрим как вы умеете "дискутировать"!
Сейчас среди дам модны всякие "феминистские лозунги", но тогда давайте будем последовательны до конца - если женщина хочет равных прав с мужчиной, то пусть они будут равными и в плане ответственности за свои поступки(любые). К примеру: сказала девушка мужику на улице что он "педик" - извольте мадемуазель получить "сломанный нос или пару выбитых зубов"(как это было бы с мужчиной который такое себе позволил).
(Это - не моя личная позиция отношения, а просто пример того, как выглядело бы полное равенство полов, если его абсолютизировать. ;) )


sergio55
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 08 апр 2008, 12:53
Откуда: Боярка

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение sergio55 »

В каждой женщине должна быть змея- это больше чем ты, это больше чем я (Б.Гребенщиков.) Женщины любят тех, кто их обуздает. Почувствуй себя ковбоем :)


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение illyas »

Чтобы было понятнее, о чем речь, приведу один случай из жизни.
Иду по улице. Рядом выясняет отношения пара. И тут щупленькая девушка в три раза громче их и так уже перешедшего на повышенные тона разговора кричит в лицо собеседнику: "Да ты тогда вообще не мужчина! Ты - педик. Понял? Ты -педик!"
"Педик" в плечах в два раза шире меня и уже даже не знаю во сколько раз крупнее этой девушки. Судя по внешнему виду, к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации не имеет никакого отношения. А судя по налитым кровью глазам, будь на ее месте любой человек его пола, он бы уже давно не просто ударил, он бы уже убил. Но он стоит и молчит. Потому что находится в состоянии, когда он просто не способен придумывать элегантный словесный ответ на ее аргументы. Он вообще больше ни о чем не способен думать, кроме как о том, как бы ее не убить. А она смотрит на него с чувством превосходства, потому что понимает: она выиграла, ему нечем ей ответить - по-видимому рукоприкладство в этой паре не принято...
Мне кажется в подобных случаях нужно отвечать примерно темже... " Если я педик, тогда почему я тебя е*у? "
т.е.: на вопрос или предлог " ты педик " ответ дан, хоть и вопросом)))
Что если просто не стоять с языком в жопе?

3.ы. Алмазный круг - это вещь которая вставляется в болгарку что бы резать железо-бетонные конструкции. Это не драгоценный круг ;)
3.ы.ы. надеюсь что такое болгарка не нужно будет пояснять)) Скажу сразу - это не девушка которая проживает на территории Болгарии :)


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение Melvin »

illyas писал(а): Мне кажется в подобных случаях нужно отвечать примерно темже... " Если я педик, тогда почему я тебя е*у? "
т.е.: на вопрос или предлог " ты педик " ответ дан, хоть и вопросом)))
Что если просто не стоять с языком в жопе?
Речь идет о том, что парень не способен в этот момент придумывать остроумные ответы, так как его разум занят сдерживанием желания прибить девушку.
illyas писал(а): 3.ы. Алмазный круг - это вещь которая вставляется в болгарку что бы резать железо-бетонные конструкции. Это не драгоценный круг ;)
3.ы.ы. надеюсь что такое болгарка не нужно будет пояснять)) Скажу сразу - это не девушка которая проживает на территории Болгарии :)
Алмазный круг это не игрушка, тем более будучи во включенной болгарке :mrgreen: Из за особой формы и фактуры поверхности сего девайса(множество зазубрин 0.5-1мм размером), последствия таких игр могут быть такими, что пострадавшего не сможет залатать даже очень опытный хирург:
=))
=))
almazorezka.jpg (73.74 КБ) 7266 просмотров
BDSM-ом тут и близко не пахнет - это уже чистый экстрим. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так что лучше не размахивать всякими молотками-болгарками, а во время ссоры, как писали раньше "изящно забрать сковородку(или любой потенциально-опасный предмет) из рук шаловливого создания", и в добавок можно еще приложить разок пониже спины(вовсе не обязательно коленом :D ), приговаривая при этом что брать тяжелое в руки во время ссоры не есть гуд идея. Можно поранить кого нибудь ненароком. По той же причине, ИМХО, не стоит брать тяжелого в руки самому.


Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 23:40

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение Genesis »

Прекрасный результат оказывает засовывание "прекрасного" пола под холодный душ на несколько секунд...
Если холодного душа нету под рукой, то можно применить следующий вариант действий: "Схватить, ущипнуть пониже спины (не надо вырывать куски мяса, товарищи, слегка, просто, чтоб чувствовалось), крепко обнять и сказать на ушко нечто типа "Хоть ты и вредная зараза, все равно {я тебя люблю|ты самая лучшая}"".
В любом случае, лучшим выходом будет сведение ссоры к сексу, как бы дико это не казалось. Ведь во время секса вы можете в нежной форме "наказать" строптивицу так, что ей самой это понравиться. Таким образом, вы сведете в ноль конфликт.


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение SPAWN »

Ob-iVan писал(а): Так как все-таки должен вести себя мужчина, если женщина целенаправленно "нарывается"?
Вариант "просто бросить ее нахрен" предлагаю не обсуждать. Исходим из того, что вы планируете с этой девушкой/женщиной определенные отношения и в принципе она вас устраивает. Вот только бы "правильному поведению" чуток ее научить...
как она может вас "устраивать" если она целенаправленно "нарывается", это как тут было что-то про болгарку, тебе пилят одну руку а ты ты думаешь у тебя еще есть одна.
но как вариант можно просто не обращать внимание на все "нарывания", хладнокровие очень помогает в жизни контролировать ее, хоть это и приводит к уменьшению хороших эмоций как собственно и плохих


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):
Ob-iVan писал(а):Исходим из того, что вы планируете с этой девушкой/женщиной определенные отношения и в принципе она вас устраивает.
как она может вас "устраивать" если она целенаправленно "нарывается"
Очень просто. Каждый живой человек имеет свои достоинства и недостатки. И если из-за одного недостатка отказываться от всех достоинств каждой конкретной девушки, то можно в конечном итоге выбрать какую-то "серую моль", которая не будет иметь никаких явных недостатков, но и особых достоинств будет лишена...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение SPAWN »

Ob-iVan писал(а):
SPAWN писал(а):
Ob-iVan писал(а):Исходим из того, что вы планируете с этой девушкой/женщиной определенные отношения и в принципе она вас устраивает.
как она может вас "устраивать" если она целенаправленно "нарывается"
Очень просто. Каждый живой человек имеет свои достоинства и недостатки. И если из-за одного недостатка отказываться от всех достоинств каждой конкретной девушки, то можно в конечном итоге выбрать какую-то "серую моль", которая не будет иметь никаких явных недостатков, но и особых достоинств будет лишена...
"нарываться" в моем понимании это совокупность множества недостатков иначе об "нарывании" не кто и не будет говорит, так как достоинства перекрывает негатив, обычно "нарывается" когда ты долго терпишь многие недостатки ошибки и тому подобное, хотя лучше все сразу обговорить.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):"нарываться" в моем понимании это совокупность множества недостатков иначе об "нарывании" не кто и не будет говорит, так как достоинства перекрывает негатив, обычно "нарывается" когда ты долго терпишь многие недостатки ошибки и тому подобное, хотя лучше все сразу обговорить.
Женщины живут эмоциями...
Можно сколь угодно долго обговаривать с ними "правила спора", но в момент ссоры или конфликта они порой способны думать только о том, как бы посильнее уколоть, и забывают о многих моральных ограничениях.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение SPAWN »

Ob-iVan писал(а):
SPAWN писал(а):"нарываться" в моем понимании это совокупность множества недостатков иначе об "нарывании" не кто и не будет говорит, так как достоинства перекрывает негатив, обычно "нарывается" когда ты долго терпишь многие недостатки ошибки и тому подобное, хотя лучше все сразу обговорить.
Женщины живут эмоциями...
Можно сколь угодно долго обговаривать с ними "правила спора", но в момент ссоры или конфликта они порой способны думать только о том, как бы посильнее уколоть, и забывают о многих моральных ограничениях.
тогда надо в этом винить только себя...


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»