Ролевые игры

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Кэп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт, 22 июн 2010, 23:02
Контактная информация:

Re: Ролевые игры

Сообщение Кэп »

Тоже как-то не прохавал всю соль видео. Здесь уже больше нарушениями психики попахивает, чем смелостью.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Ролевые игры

Сообщение Ob-iVan »

Кэп писал(а):Здесь уже больше нарушениями психики попахивает, чем смелостью.
За 4 минуты ролика, в течение которых девушка не сказала ни слова, вряд ли можно что-либо сказать про состояние ее психики. Но так, вроде бы, на первый взгляд - девушка как девушка.

Да и, я так понимаю, она вряд ли каждый день в таком виде ходит ;)
А то что однажды девушка решилась на смелый поступок - так это можно назвать безумством только в том контексте, в котором "безумству храбрых поем мы славу" (с) М. Горький
(не знаю - проходят ли Горького в современных украинских школах, поэтому указываю автора цитаты)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 14:03

Re: Ролевые игры

Сообщение Alen »

Не думаю, что эта фигня достойна творчества Горького ;) ... Хоть режте меня, не вижу ничего героического. Дури! аж через край! Ещё, не факт, что это не подстава и этой девице вообще всё до фени! В этой прогулке - ни смысла, ни эротики, ни смелости! Детский сад!


Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Ролевые игры

Сообщение Aniss »

Ob-iVan писал(а):А вот так - слабО выйти? :oops: ;) (Ссылка только для взрослых!)
Так - слабо. :(
На месте девушки я бы сначала на шейпинг полгодика походила прежде чем так сниматься. :)
А понравилось мне как спокойно люди это воспринимают. Вот чем восхищаться надо! :) Интересно в какой это стране? У нас бы сразу начали подходить дурачки предлагать помощь и познакомиться. :)


Кэп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт, 22 июн 2010, 23:02
Контактная информация:

Re: Ролевые игры

Сообщение Кэп »

Aniss писал(а):
Ob-iVan писал(а):А вот так - слабО выйти? :oops: ;) (Ссылка только для взрослых!)
Так - слабо. :(
На месте девушки я бы сначала на шейпинг полгодика походила прежде чем так сниматься. :)
А понравилось мне как спокойно люди это воспринимают. Вот чем восхищаться надо! :) Интересно в какой это стране? У нас бы сразу начали подходить дурачки предлагать помощь и познакомиться. :)
Судя по скрину в начале - снимают это пиндосы. Думаю, в пиндосии же и снимают
begin.JPG
begin.JPG (20.88 КБ) 11519 просмотров


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Ролевые игры

Сообщение Ob-iVan »

Честно говоря, некоторые комментарии к видеоролику меня удивили. Поясню, почему.

Лично мне всегда было интересно смотреть на самые разные экстремальные человеческие поступки, которые большинство окружающих никогда бы в жизни не совершили. И к большинству из этих поступков, в общем-то, можно применить многие комментарии, которые были написаны выше.

Фокусник пытается освободиться из смирительной рубашки на высоте 100 метров над городской площадью?
Идиот! Это явно что-то психическое. Не зря на него смирительную рубашку надели. И при чем тут смелость? Просто глупость. Надо было не над городской площадью это делать, а в комнате над мягким матрасом. А лучше сразу в специальной такой комнатке, где даже стены мягкие. Туда ему и дорога!

Канатоходец пытается пройти над пропастью?
Тоже никакой смелости, одна дурость. Зачем канат над пропастью натягивать? Натянул бы себе дома между кроватью и батареей на высоте полметра от пола, и показывал бы свое умение жене.

Автогонщик разогнался до 300 км/час?
А это вообще наверняка подстава! Его наверное насильно в этот болид посадили и тормоза отключили. А под шлемом у него глаза завязаны, чтобы на газ давить не боялся. И вообще он, наверное, перед гонкой просто выпил много, потому так гоняет.

И т.д. и т.п.

Уж не знаю почему, но у меня при просмотре всего вышеописанного подобных комментариев обычно не возникает. Я с огромным удовольствием смотрю гоночные соревнования. Я всегда восхищаюсь смелостью фокусников и канатоходцев. И точно так же на меня большое впечатление произвела эта девушка, которая несмотря на свою неидеальную фигуру, потенциальное неприятие общества и риск насмешек со стороны знакомых, все-таки набралась смелости и прошлась вот так вот по улице. Потому что одним из основных препятствий в реализации любых ролевых игр и эротических фантазий является пресловутое "а что обо мне подумают":
"Я же, типа, не какая-нибудь безмозглая малолетка без тормозов. Я же вся из себя порядочная. Я никогда таких вещей делать не буду".

А вот девушке из ролика, мне почему-то кажется, можно предложить сыграть во что угодно. И она согласится. А это для меня важнее, чем "галифе" у нее на бедрах и "не модельная" длинна ее ног.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Ролевые игры

Сообщение Brian »

Ob-iVan писал(а): Фокусник пытается освободиться из смирительной рубашки на высоте 100 метров над городской площадью?
Идиот! Это явно что-то психическое. Не зря на него смирительную рубашку надели. И при чем тут смелость? Просто глупость. Надо было не над городской площадью это делать, а в комнате над мягким матрасом. А лучше сразу в специальной такой комнатке, где даже стены мягкие. Туда ему и дорога!
Поддерживаю мнение про идиота... Городская площадь - место массового скопления людей и детей... Не думаю что детской психике стоит видеть как упавший человек привратится в котлету... Тем более он может упасть на кого-то из зевак, тогда получится две котлеты, одна из которых стала такой не по своей воли...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Ролевые игры

Сообщение Ob-iVan »

Brian писал(а):Поддерживаю мнение про идиота... Городская площадь - место массового скопления людей и детей...
Это, кстати, я про Дэвида Коперфильда рассказывал. Я в свое время этот трюк еще на видеокассете много раз пересматривал. Насколько я знаю, площадь в зоне трюка была огорожена и пускали туда только за деньги, причем неслабые. Но судя по размеру толпы, недостатка в желающих заплатить там не было.
А насчет того, идиот/не идиот - ну, наверное, мнения на этот счет могут быть разные ;)

P.S.: У всех прошу прощения за оффтоп.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Ролевые игры

Сообщение Ob-iVan »

Весьма полезные советы (с учетом типичных женских ошибок) для игры "в изнасилование".
Взято отсюда:


Секс: опасные игры и истинное наслаждение

Одно из наиболее часто встречающихся сексуальных желаний мужчины - игра в изнасилование. Причем чем большее сопротивление оказывает женщина, которую он хочет изнасиловать, тем больше удовольствия он испытывает. Если ты готова принять участие в его фантазиях об изнасиловании, нужно соблюдать определенные правила.

Советы женщине, согласившейся поиграть в изнасилование:

- Даже если у него есть желание изнасиловать, нужно быть очень осторожной, чтобы все шло нормально. Нужно довести его до высшей точки волнения, но так, чтобы это далось ему не легко, но и не слишком трудно. Если ты поддашься ему слишком легко, у него пропадет интерес и волнение.

- Когда он будет пытаться тебя поцеловать - отворачивайся и сопротивляйся, но не вырывайся из его рук. Можешь крепко вцепиться в его руку, вонзить ногти, но не вырывайся.

- Извивайся, шевели бедрами и грудью - это обычно возбуждает мужчин. Борьбу лучше вести лежа на чем-нибудь. Дай повалить себя на кровать, диван, коврик... Когда боретесь стоя - ничего увлекательного в этом нет - все приобретает глупый оттенок. Тебе ведь нужен секс, а не победа в боксерском поединке.

- Царапай мужчину, плюнь ему в лицо, борись с ним. Но ни в коем случае не бей его: если ударишь партнера, это может его шокировать и конкретно вывести из себя.

- Держи бедра плотно сжатыми и сопротивляйся, когда он будет пытаться их раздвинуть, но не так, чтобы это было невозможно. Старайся также, чтобы это не далось ему слишком легко.

- Не вздумай пинать мужчину и - упаси боже - не бей его в пах. При таком раскладе ты не только лишишься секса, но можешь и получить в ответ - причем очень больно.

- И вот он раздвигает твои бедра: извивайся, сучи ногами.

- Он рвет твои трусики: задыхайся, царапайся, двигай бедрами.

- А когда ему, наконец, удастся вонзить в тебя член - продолжай царапаться, изображать, что тебе больно, метаться.

- Обзывай его разными словами типа: "Сволочь!", "Чудовище!"

- Но через некоторое время начни поддаваться. Можешь стонать, прижиматься к нему. Великолепно действует страстный шепот непристойностей в стиле "Какой он у тебя… (большой твердый, мощный и т.п.)

Если ты все сделаешь как надо, и сдашься в последний момент - ты доставишь мужчине истинное наслаждение!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Ролевые игры

Сообщение Ob-iVan »

Знакомый по Твиттеру дал ссылку на статью "Сексуальные игры для новичков", которую он разместил на своем сайте.
На мой взгляд - все кратко, но по существу. Рекомендую для прочтения и привожу полный текст:

Сексуальные игры для новичков

Порой, так сильно хочется разнообразить свою половую жизнь. Традиционные позы, секс по расписанию, со временем это всё так надоедает. Но каждая женщина мечтает выглядеть в глазах своего мужчины страстной любовницей.

Если тебе совсем не приходит на ум, чем же всётаки развлечь своего мужчину, то воспользуйся нашими советами и предложениями.

Ты наслышана о ролевых играх? Представляла себя когда-нибудь в роли невинной школьницы или дерзкой сексуальной медсестрички? Если у тебя совсем нет опыта, то начинай свои игры.

Чтобы предстать перед мужчиной застенчивой скромной ученицей средней школы, для начала потренируй жесты и мимику. Вживись в роль непорочной школьницы. Одень коротенькую юбочку, чулочки, или школьную форму, заплети косички.

Оборудуй место под ролевые игры: школьная парта (стол), заведи тетрадку по математике. Пусть твой возлюбленный будет молодым страстным учителем, который не устоит перед молоденькой девчушкой. Он начнёт тебе намекать на секс, постарается дотронуться до интимных мест, а ты будешь делать вид, что ничего не понимаешь. Потом он просто приспустит тебе трусики и у вас свершится первый любовный акт.

Если хочешь быть совратительницей, то переодень его в священника, а себя в грешницу, которая начнёт соблазнять беднягу.

Можно поиграть и в другие игры. Например, завяжи ему глаза и свяжи руки за спиной. Возьми мандаринку и раздели на дольки, распредели дольки по всему своему обнажённому телу. Пусть он вслепую ищет их, осыпая тебя поцелуями.

Также можете использовать кокосовые и шоколадные стружки, взбитые сливки, клубничку, сиропы. Вместо обеденного стола выступать будут ваши тела по очереди.

Переоденься в грациозную лань, а мужчине предложи костюм дикого льва. Наверняка, огонь сильно разгорится между хищником и травоядным животным.

Не забываем про такие атрибуты, как наручники, повязки, сладости, вино, фрукты, презервативы, плётка, чулки на подвязках, сексуальные пеньюарчики (роли богатого дворянина и бедной служанки).

Можете вместе по развлекаться с вибратором и другими эротическими игрушками.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»