Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в армию

Подфорум для обсуждения вооруженного переворота в Украине (известного как "Майдан-2013/2014") и его территориально-политических последствий (выход Крыма из состава Украины, гражданская война на Востоке и т.д.)
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение Melvin »

helpzone писал(а):
Если ты не в курсе, в США это не запрещено. И во время некоторых антиправительственных акций делается регулярно.
Был не в курсе. Но у них сжигание не является "надругательство над символами США". А вот старый и потрепанный флаг полагается именно сжигать в ходе особой церемонии. О как.
Но "Большую печать" с админзданий никто не сбрасывает.
юди не хотят быть в ТАКОЙ Украине, как сейчас. Они хотят, чтобы либо в Украине вернулась легитимная власть...
Это тебе российские террористы с автоматами рассказали? Ну а в чем проблема? 25 мая выборы и легитимная власть.
Каким образом? Будь добр просвети? Потому что я решительно не понимаю как в стране где решением Верховной Рады(в которой половина депутатов по хорошему должна сдать мандаты "на стол" так как они там по партийным спискам и вышли из своих партий) запрещают партии за которые голосовал народ? В стране где депутатов Верховной Рады стаскивают с трибуны и избивают за высказывание точки зрения отличающейся от мнения пришедших к власти блока партий? Где по постановлению депутатов Верховной Рады(эпический долбо****зм!) прокруратура Украины открывает делопроизводство против неугодного кандидата в президенты? Где от выборов отстраняются под сомнительными мотивами целые обьласти, где преобладают опозиционно настроенные люди(которых будущая "легитимная власть" старательно рисует сепаратистами и раскольниками)? Не смеши меня. Я за соборную и целую Украину, но свободную при этом в первую очередь от фанатиков-радикалов. Пусть русский язык будет вторым государственным, пусть крупные промышленные области получат права федеральных округов, пусть принимают местные законы и самоуправляются. Платили бы исправно налоги. Почему некоторые идиоты-радикалы насмотревшиеся новостных каналов категорично заявляют: якшо вы не с Киевом - то вы рабы Путина(Путлера) и сторонники Рашки(Парашки) и воны повынни або збыраты влизы и ***** в московию або сыдиты в тюрми(або взагали постриляты клятых кацапив). Интересная постановка вопроса правда? Учитывая что данные области(губерни Российской Империи) стали частью современной Украины мнее 100 лет назад... Может все таки коренные жители этих областей все же заслуживают того, чтобы их мнение хоть немного уважали, и не лезли им в душу и навязывали им свои культурно-исторические ценности? Может у нас в стране именно от этого все проблемы? Может надо меньше лезть людям в душу, и в их внутренние идеалы? :roll:


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение Melvin »

Melvin писал(а):
helpzone писал(а):
Если ты не в курсе, в США это не запрещено. И во время некоторых антиправительственных акций делается регулярно.
Каким образом? Будь добр просвети? Потому что я решительно не понимаю как в стране где решением Верховной Рады(в которой половина депутатов по хорошему должна сдать мандаты "на стол" так как они там по партийным спискам и вышли из своих партий) запрещают партии за которые голосовал народ? В стране где депутатов Верховной Рады стаскивают с трибуны и избивают за высказывание точки зрения отличающейся от мнения пришедших к власти блока партий? Где по постановлению депутатов Верховной Рады(эпический долбо****зм!) прокруратура Украины открывает делопроизводство против неугодного кандидата в президенты? Где от выборов отстраняются под сомнительными мотивами целые обьласти, где преобладают опозиционно настроенные люди(которых будущая "легитимная власть" старательно рисует сепаратистами и раскольниками)? Не смеши меня. Я за соборную и целую Украину, но свободную при этом в первую очередь от фанатиков-радикалов. Пусть русский язык будет вторым государственным, пусть крупные промышленные области получат права федеральных округов, пусть принимают местные законы и самоуправляются. Платили бы исправно налоги. Почему некоторые идиоты-радикалы насмотревшиеся новостных каналов категорично заявляют: якшо вы не с Киевом - то вы рабы Путина(Путлера) и сторонники Рашки(Парашки) и воны повынни або збыраты влизы и ***** в московию або сыдиты в тюрми(або взагали постриляты клятых кацапив). Интересная постановка вопроса правда? Учитывая что данные области(губерни Российской Империи) стали частью современной Украины мнее 100 лет назад... Может все таки коренные жители этих областей все же заслуживают того, чтобы их мнение хоть немного уважали, и не лезли им в душу и навязывали им свои культурно-исторические ценности? Может у нас в стране именно от этого все проблемы? Может надо меньше лезть людям в душу, и в их внутренние идеалы? :roll:
Имелось ввиду, как в такой момент в стране могут быть легитимные выборы и легитимная власть? Если одного кандидата подстрелили, а на другого открыли делопроизводство. При этом еще и жгут людей живьем в зданиях, а попутно ведутся боевые действия в ряде густонаселенных промышленных областей. :shock:


helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение helpzone »

Выборы 25 мая легитимными не будут. Чуть позже я напишу в соответствующей теме, почему.
И это тебе российские террористы рассказали? Или ОРТ наплело?
Должен тебя разочаровать: никаких гонений за украинский флаг в России нет.
Россия в Крыму объявила украинский флаг экстремистским
Это как так, не объяснишь? Или это не гонения?


helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение helpzone »

Если одного кандидата подстрелили, а на другого открыли делопроизводство. При этом еще и жгут людей живьем в зданиях, а попутно ведутся боевые действия в ряде густонаселенных промышленных областе
Это какого кандидата у нас подстрелили? И на кого делопроизводство завели?
Ведется антитеррореристичеческая операция. Или лучше террористам переиодически новых заложников подвозить с горячим обедом?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):
Выборы 25 мая легитимными не будут. Чуть позже я напишу в соответствующей теме, почему.
И это тебе российские террористы рассказали? Или ОРТ наплело?
Нет, это вполне очевидная вещь для любого человека, который анализирует ситуацию политически не предвзято.
И я, пожалуй, даже не буду делать отдельный постинг на эту тему, так как Melvin расписал ситуацию настолько правильно, что мне остается только сказать, что я готов подписаться под каждым сказанным им словом:
Melvin писал(а):
helpzone писал(а):Ну а в чем проблема? 25 мая выборы и легитимная власть.
Каким образом? Будь добр просвети? Потому что я решительно не понимаю как в стране где решением Верховной Рады(в которой половина депутатов по хорошему должна сдать мандаты "на стол" так как они там по партийным спискам и вышли из своих партий) запрещают партии за которые голосовал народ? В стране где депутатов Верховной Рады стаскивают с трибуны и избивают за высказывание точки зрения отличающейся от мнения пришедших к власти блока партий? Где по постановлению депутатов Верховной Рады(эпический долбо****зм!) прокруратура Украины открывает делопроизводство против неугодного кандидата в президенты? Где от выборов отстраняются под сомнительными мотивами целые обьласти, где преобладают опозиционно настроенные люди(которых будущая "легитимная власть" старательно рисует сепаратистами и раскольниками)? Не смеши меня. Я за соборную и целую Украину, но свободную при этом в первую очередь от фанатиков-радикалов. Пусть русский язык будет вторым государственным, пусть крупные промышленные области получат права федеральных округов, пусть принимают местные законы и самоуправляются. Платили бы исправно налоги. Почему некоторые идиоты-радикалы насмотревшиеся новостных каналов категорично заявляют: якшо вы не с Киевом - то вы рабы Путина(Путлера) и сторонники Рашки(Парашки) и воны повынни або збыраты влизы и ***** в московию або сыдиты в тюрми(або взагали постриляты клятых кацапив). Интересная постановка вопроса правда? Учитывая что данные области(губерни Российской Империи) стали частью современной Украины мнее 100 лет назад... Может все таки коренные жители этих областей все же заслуживают того, чтобы их мнение хоть немного уважали, и не лезли им в душу и навязывали им свои культурно-исторические ценности? Может у нас в стране именно от этого все проблемы? Может надо меньше лезть людям в душу, и в их внутренние идеалы? :roll:
К этому осталось только добавить, что процедура отстранения Януковича до сих пор легитимно не проведена, хотя времени для этого уже было - вагон и маленькая тележка.
helpzone писал(а):
Должен тебя разочаровать: никаких гонений за украинский флаг в России нет.
Россия в Крыму объявила украинский флаг экстремистским
Это как так, не объяснишь? Или это не гонения?
Это вырванный из контекста фрагмент разборок вокруг Крымско-Татарского Меджлиса, причем в двойном пересказе (авторы статьи пересказывают блог депутата из Санкт-Петербурга, который пересказывает текст решения Прокуратуры Крыма). И весь этот фейк снабжен такой же фейковой фотографией Путина в фашистском мундире. Тебе самому не смешно от такого "цитировавния"?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):Ведется антитеррореристичеческая операция.
Ну и какие нахрен могут быть выборы во время проведения карательнной, ой, простите, антитеррористической операции?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение helpzone »

Через вивішений прапор України на будівлі офісу Меджлісу кримськотатарського народу в Сімферополі, член Меджлісу Різа Шевкієв отримав офіційне попередження від прокуратури Криму про неприпустимість порушення Федерального закону Росії "Про протидію екстремістській діяльності".
BBC.

Или тоже фейк?


helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение helpzone »

Ну и какие нахрен могут быть выборы во время проведения карательнной, ой, простите, антитеррористической операции?
Ты ничего не попутал? Это во время ЧП выборы проводить нельзя. (Или уже можно?) А во время борьбы с террористами так и подавно.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):Через вивішений прапор України на будівлі офісу Меджлісу кримськотатарського народу в Сімферополі, член Меджлісу Різа Шевкієв отримав офіційне попередження від прокуратури Криму про неприпустимість порушення Федерального закону Росії "Про протидію екстремістській діяльності".
BBC.
Т.е. опять пересказ слов какого-то татарина?
Или может все-таки существует ПОЛНЫЙ текст решения Прокуратуры Крыма из официальных источников, чтобы был понятен реальный контекст?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение helpzone »

У меня нет. Хочешь - сам ищи.


Ответить

Вернуться в «Майдан-2013/2014, Гражданская война в Украине»